как отправить лекарста в "далекую" Россию??

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как отправить лекарста в "далекую" Россию?? вообще есть варианты хоть какие-то?поезда прямого нет (это аж на Байкал)в России лекарство не прошло че-то там, а человек на них "сидит" (мама подруги).как быть? пысы на байкал никто не едет случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был такой опыт Я своей крестной отправляла 30 уп одного лекарства, потому что тут дешевле было. Почитала правила, сварганила рецепт на имя кресной, благо на работе врачей тонны, распечатала правила и пошла по почтам с посылкой, 3 почты категорически отказались брать посылку, на 4 взяли, посылка успешно дошла. Насколько помню по правила не более месячного курса можно. Только вот у вас проблема-незарегестрированный препарат, боюсь могут с таможни вернуть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну не ёмаё? брат 4 дня назад уехал , и именно на Байкал (Иркутск) вариантов передачи мало , я сама не так давно искала попутчиков.если почта не берёт лекарство , то только искать человеков.я искала по сайтам путешественников , там где "ищу попутчика в ..." ( к слову, так и не нашла...., но искала недолго+ дело было весной, на Байкал в эту пору мало желающих) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Харькова поезд вроде прямой был.. не? хотя, может, что-то путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... мне ка краз под иркутск.. в северобайкальск. ну капец.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о точно. а в харькове друзья есть! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите населенный пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Северобайкальск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вспамагите! у лекарства оказывается температурный режим до +8 (((((((( DHL может достаивть с соблюдением режима, НО только от юрлица юрлицу.при этом отправитель и получатель должен быть акредитова на таможне (не знаю пока что это такое) получатель должен согласиться принять лекарство, тогда они отправляют. там уже ищут компанию,к оторая примет.как быть мне? как узнать кто из наших компаний аккредитован? это только медицинские должны быть, раз у меня лекарства? или как? даже не знаю где узнать это... если что - лекарство Гистаглобулин.Может ваша компания аккредитована и от вашей компании я могу отправить лекарство, буду очень благодарна, незабесплатно.помогите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд с харькова отменен. и даже елси бы был - температура храненияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поездом будете везти, то у проводника в кабинке есть холодильник Попросите проводника положить ваши лекарства в их холодильник и все, я так делала. Либо берете термос, окрыватете, кладете его в морозилку, на утро закидываете туда таблетки (без коробок), закручиваете. Сутки должен продержать температуру. Либо покупаете термо ящичек ( из пенопласта), туда кладете ледяные пакеты специальные с гелем, который в морозилке предварительно заморозить надо или бутылки с замороженной водой, заворачиваете все в фольгу и кладете в картонный ящик. Тоже будет работать как термос. А еще продаются переносные холодильники- такой пластиковый ящичек, там пенопласт по стенкам, в него насыпаете кубики льда и кладете лекарста на лед, лекарста положить в пакет с замочком или запаять, чтоб не намокли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант: сама искала как то красноярск(( Ищите норм. чел. в Москве: отсюда-туда легче, и договаривайтесь, чтобы он в москве уже договаривался с проводником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более 4суток поезд, термос и пенопластик не спасет. везти не буду - только передавать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что шутите? это надо затаможить, растаможить... и еще раз повторя ваш препарат не зарегестрированв РФ, у вас ничего не выйдет, температурный препарат вам удасться перевезти только с тем, кто лично сможет перевезти и только в личной клади, потому что в грузовом отсеке температура без термотары не будет соблюдаться, я вам как логистик фарм.компании говорю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею в виду самолет, вообщем ваш выход только человек, который в согласится перевезти это в термотаре и ему лучше бы иметь рецепт с собой. чтобы доказать что это в личных целях[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение