телефон Киреевой светланы Сергеевны, гематолога из Охматдета?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а есть у кого-то телефон Киреевой светланы Сергеевны, гематолога из Охматдета? Я знаю, что у форума много чего есть - надо только поспрашивать))А мне нужно очень и срочно!Заранее спасибо той фее, которая мне поможет!;)[email protected][+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. администратор! Плиз, на пару дней!! Я знаю, что не в ту конфу, но мне очень нужно... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...я в свое время не нашла а когда побывала на приеме - забыла спросить телефон - не знаю дала бы она его.... А так очень понравилась как специалист- все толково обяснила, успокоила, назначила препараты, написала сама отвод от прививок и все это за спасибо ( потом я ее очень скромно отблагодарила). Мож кто поделится телефончиком - искренне вам этого желаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытайтесь просто подойти в Охматдет, в поликлинику у нас когда-то возникла необходимость в консультации гематолога, мы приехали в Охматдет по направлению, когда нам давали талончик на прием, добрая тетя из стола справок( чтоб не стоять в очереди, мы подошли туда, они тоже тихонечко дают талончики) посоветовала просто подойти к Киреевой на прием, т.к. к ней талончики не выдают. Но у нее было закрыто и мы попали к другому доктору по талону, Медведевой, остались довольны. Я думаю, что если вы позвоните в стол справок, то там душевные тетечки скажут, когда Киреева на работе и какой кабинет. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже телефон Киреевой Мне срочно нужен телефон Киреевой. Мы из Запорожской области хотим к ней попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тоже есть тел гематолога из Охмадета, Елена.. (но забыла) - может кто-то подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как позвонить в бюро справок охматдет Я не могу дозвонится по телефонам, указанным на сайте. Мы из Запорожской области. Сейчас проблематично с билетами хетелось бы приехать и попасть к ней сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение