Боюсь новых отношений

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь новых отношений девочки, вот такая у меня ситуация: после череды неудачных отношений с мужчинами, а потом длительного сознательного одиночества никак не могу "влиться" в новые отношения. с одной стороны, дико устала быть одна, хочу любить и любимой быть. с другой - как только на горизонте появляется новый мужчина, мною интересующийся, начинаю вести себя неадекватно: заранее выискиваю в нем кучу недостатков, уговариваю себя, что это - "не мое", убеждаю себя, что или одевается слишком просто, или недостаточно умный или еще что-нибудь. вздыхаю с облегчением, когда после нескольких попыток проявить симпатию ему надоедает моя отмороженность. грызу себя, что сама виновата. а потом - снова начинаю хотеть любить и быть любимой. вот такая-вот дурная каша в моей голове. я понимаю, что если любовь с первого взгляда, страсть и все такое - то изначально нет места в голове всем этим заморочкам. но вот в случае со спокойной мужской симпатией, из которой могло бы родиться что-то стоящее, не будь я тормозом и не настраивая себя сознательно/несознательно против мужчины заранее - как быть? пересилить себя? заставить? просто дать ему шанс, начать встручаться - и смотреть, что из этого выйдет?..вправьте мне мозги, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что надо проще относится к встречам и к новым знакомствам+ а не как к началу будущей совместной жизни до гроба. Я тоже боюсь отношений. Но мне в принципе никто не нравится пока так чтобы уххх . Поэтому просто знакомлюсь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно Вы делаете, если не нравится, зачем себя уговаривать? Что бы опять вляпаться в гуамно? Лучше ничего чем плохо. Не занижайте планку, Вы такая , как есть. Зачем себя ломать, подстраиваясь под кого-то? Просто еще не встретился человек, с которым Вы достигните взаимности.А знакомства и мужчин полностью отменять не стоит, пусть будут хотя бы для того, что бы провести время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по этому я за 20 лет брака ни разу не изменила мужу. смотрю на мужиков вокруг, тот прихрамывает, у того машины нет, что он меня на трамвае катать будет, тот не при особых деньгах, куда он меня поведет ,в Макдональдс? и т.д. бросаться в омут к кому попало- не выход, тем более,если недостатки так бросаются вам в глаза. Нужно, чтобы этот уродливый голодранец в душу запал так, чтобы вы этого не замечали- это ,наверное, будет ваше. на время. потом снова придет озарение. наверное, такой характер у вас , вы реалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хорошая знакомая написала такие строки То, какими нам видятся люди,Отражает уровень счастья.Боже, вокруг сплошные уроды!Это я к тому, что надо восстанавливать свое покореженное неудачами и одиночеством эго и наполнять его удовольствием жизни как таковой. Мужчина приложится. Или не приложится, но Вам будет пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що робити мені, якщо мені подобаються усі люди й багато чоловіків, усі гарні й достойні) Розірватися від такого щастя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? живите и радуйтесь ))) [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я радуюсь, але чоловіки цьому не дуже раді:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать над собой...повышать свою самооценку -как это не банально звучит наполнить себя независимо от кого-тос мужчинами встречаться, но не париться...попроще ко всему, меньше анализа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что счастливы вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение