Не дайте пропасть в море

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не дайте пропасть в море Каждый год свекровь чем-то радует перед морем. (Сразу оговорюсь, мы очень разумные, мы не находимся на солнце долго, мы пользуемся защитными средствами, мы очень-очень благоразумные отдыхающие). Каждый год ей врач рассказывает какие-то страсти. В этом году у нас такое - надо обязательно после купания менять купальник, потому что в морской воде в ЭТОМ ГОДУ много женских гормонов. (то, что надо менять, я знаю всю сознательную жизнь. ребенку меняю сразу, сама переодеваю купальник не всегда). Но - ГОРМОНЫ? Кто-то что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, пускай врача сменит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) То-то у меня фигура после моря округлилась, а я грешила на пахлаву))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня четверг? У вас есть школьное образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) злые тетки ходЮт в море, чтобы выплеснуть гормоны? а, не злые, а толстые, наверное))))))))))))))))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хламидии было бы правдоподобнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у свекрови в мозгу много женских :)))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они жир растопленный смывают)) вкупе с гормонами:)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому шо тетки пьют гормоны и писяют в воду?:))) Видимо, в этом году особо много писяют?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, научились наконец много пить воды))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один из этапов подготовки к пляжному сезону)))(0 [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиНдец, и во что только люди не верят:) ой, расскажу и я прикол, общалась в поезде с девушками без детей лет по 25, так они боятся ходить в бассейн, т.к. там можно забеременеть!!!!!!!! Я ржала весь отпуск вспоминая этот разговор))) просто в ауте была!!!! Девочки из Киева)) Т.к у меня 2е детей они решились спросить правда ли это:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, так худеют! Пьют и пьют...а потом насыщают гормонами морЭ!!! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее! То мужские гормоны на женщин нападают. :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че нет, можна конечно...отвлеклась, расслабилась и..забеременела:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это мужа, тоесть сына ее надо в море не пускать, а то нахватается еще женских гормонов:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прямо в общественном бассейне:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, да форум-молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они прикалывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вот чего мужики толстеют в отпуске, они от купания наполняются женскими гормонами и у них даже сиськи растут!!! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... в 6 утра я как-то чуть не....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) совершенно) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого)) с незнакомцем? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, надо беречься - иначе усы вырастут и спина заволосеет))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Ваша свекровь не дослушала. Надо купиться без купальника. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение