Как вы считаете , что это?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете , что это? Есть парень сейчас ему 32 лет , детство у него было таким , что мало не покажется , мама и папа пили , он и по 4 дня ничего не ел И бутылки собирал, и в детской комнате милиции числился, в доме бедность и одеть нечего было, никому не нужен был, ни он не сестра, естественно после школы никуда не поступал (окончил 9 классов) в 10 класс не взяли , в 18 пошел в армию , но попал в госпиталь и его комиссовали по какому то заболеванию и вот в 19 лет он познакомился с девочкой ей 18 лет (девочка из обеспеченной и очень дружной семьи) , через год они женятся вскоре рождается ребенок в начале они не работали ,а потом она учится , он работает курьером у ее дяди на фирме, она заканчивает учебу и идет работать со своей мамой - теперь они очень обеспеченная семья - он помощник председателя правления одной из большой корпораций , она директор небольшой фирмы...Как вы думаете для него это компенсация за тяжелое детство ?или ему высшие силы послали хорошую судьбу ? или просто умение выживать в тяжелых условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? знаю барішню, которая сейчас Живет очень и очень, и честно гвооря не понимаю ее "друзей" которые постоянно говорят - вот маринке это компенсация за тяжелую прошлую жизнь. зная КАКАЯ была у нее жизнь, я бы не хотела никакой компенсации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может она у нее была действительно очень тяжелая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это результат его решений и его усилий. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю в фарт человека: когда вижу трудовую книжку своего очередного работодателя и запись "инструктор по дзюдо, а след. "Председатель правления" и вот верю в него (фарт) сильно-сильно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так усилий и не было ) З,Ы. он сам считает, что это компенсация за его детство )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тяжелая, и я свидетель этих событий. а вы считаете пацану повезло и хотели бы такое же детство, а теперь быть вправлении? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ква ква ква .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто его судьба:) Ну и талант, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из 10 приложивших усилия, только один имеет выдающийся результат) Увы, приложить усилия - это очень мало... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ква ква ? - я его родственница вобщето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вам тогда не так обидно, пусть будет так) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он Человеком оказался... [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? )))))))) я выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы родственница? А что это меняет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что ква ква тут ни при чем абсолютно скорее наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, когда это родственники завидовали ))), все эти сёстры, братья, тёти, свекровь. Это чистая любовь априори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судьба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 человек хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і,мабуть, з боку дружини,чи не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если бы хорошую судьбу давали просто внагрузку к испытаниям, у нас бы все детдомовцы + жили долго и счастливоа на поверку - где-то читала страшную статистику по детдомовцам. загубленные судьбы. алкоголики, наркоманы, преступники. семьи создают единицы а тут парень женился в 19 лет. взял на себя обязательства в таком юном возрасте. мог бы погулять - нет, женился и еще умудрился быть хорошим мужем, ценить то что имеетнаверное, неплохой парень. и правильно отнесся к испытаниям, не озлобился, не стал завидовать, глушить боль алкоголеммолодец, в общем. уважаюа как сложится судьба дальше - кто его знает. я так думала, что моей знакомой Бог послал хорошего мужа потому что у нее детство было тяжелое (родители в разводе и мама-стерва). ан нет, счастья хватило на год от силы. знакомая мужа не ценит, критикует. он в долгу не остается. ну и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросить - это уже зависть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. Больше считать, что всё хорошее свалилось на него за просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он ее очень ценит , он молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите знать на что следует поставить в этой игре в жизнь? Не угадаете, каждый приходит к успеху своим путём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение