Помогите разобраться с мыслями о бывшем парне

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться с мыслями о бывшем парне Если пьяный женатый БП в разговоре говорит, что в жизни главное - это секс, секс и ничего кроме. При этом смотрит странным взглядом на меня (при моем муже). Это что-то значит? Ну, кроме того что он пьян. Или я дура себе 3 дня голову морочу.Разошлись очень давно, по его инициативе. Но обиду держу на него до сих пор. Не могу ничего поделать. Знаю, что не права по отношению к мужу, ведь если обида не прошла, значит есть чувства.О чем думают мужики говоря такие слова? Проблемы у него с этим или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для него главное секс. А Вы уж для себя сами решайте, что главное для Вас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветова не копаться в деталях, вы просто напридумывали себе))) Пусть говорит, хз, зачем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное напридумывала. Если сильно копаться, то я бы, наверное, просто потешила бы себя, узнав, что не очень-то он счастлив в браке. Ведь если человек такое говорит,возможно у него с этим что-то не то. Или все то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, надо всегда прошлое оставлять в прошлом, без копаний. терзаний и сожалений [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? Мозгами понимаю. А поделать ничего не могу. Ну, посмотрел. Ну, сказал. А что меняет? Да ничего. А мозг все равно об этом думает. Хотя 100% его не люблю. С ним быть не хочу. Так хочется, чтобы он пожалел обо мне. Это мечта брошенной маленькой девочки, которая преследует меня больше 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами то счастливы? какая разница, что он говорит или делает+ есть сегодня, вы и ваш муж. что делал БП там с криками о сексе- как то не могу связать, особенно со странным взглядом- размыто.. только зачем вам это прошлое. живите настоящим. и покопайтесь лучше в себе, почему вас может порадовать такое как "потешила бы себя, узнав , что он не очень счастлив".. отпустите обиды.. а у пьяного явно- раз на уме- главное - секс, значит ему оно главное)[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наутро пьяный, как правило, не помнит, что сказал накануне вечером...А вы, блин, 3 дня уже морочитесь над его словами... Не тратьте себя понапрасну... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Есть фильм, не помню названия, с Федором Бондарчуком. Так первая часть фильма рассказывает о том как женщина воспринимает определенную ситуацию, слова. А во второй части мужчина.... И оказывается, для женщины было одно его слово очень важным, а он даже не обращал на это внимания. Вот и я, наверное, такая же дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вот хочу отпустить обиду. А никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придурок он, вот что это означает. и если вас порадует, это придурок на вас тоже обиду держит :) равнодушный человек такого не скажет. скорее всего, втайне ревнует, провоцирует и смотрит за вашей реакциейно если честно это не любовь, это чувство собственичества скорее. гадкий мальчишка, забудьте его поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакая не дура, а просто женщина) вы все правильно сказали о восприятии. Каждая из нас хоть раз да попадала в подобную ловушку)+ с опытом проходит. А еще - вт вам что скажу. Мужики - страшные павлины, а пьяные - втройне. И как правило, педалируют они те ситуации, по которым у них провисание идет... Так что секс - видимо, больная у него темка. Не все там гладко у него, так что забудьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, нравился ему с вами секс. и все. Больше ничего не нравилось. Хотите из=за этой фигни изменить течение своей жизни? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не хочу. Так просто мозги сохнут Но сегодня уже лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайте себе цену, в конце концов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая вам разница о чем думает пьяное рыло? Фи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Или я дура себе 3 дня голову морочу"-да, нашли чем заморачиваться) мало того что глупый, женатый, бывший.............+ пьяныйточно бы не заморачивалась, а еще бы поблагодарила судьбу , что в свое время сделала пра выбор , а то была бы сейчас на месте его жены , у которой муж для которого, в жизни главное - это секс, секс и ничего кроме((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы закройте глаза и представьте, что было бы если бы он тогда вас не бросил. что было бы вместо того болнзненного момента, когда возникла обида. Проживите максимально все эти чувства до конца. Именно незавершенность ваших отношений в прошлом возвращает вас туда снова и снова. Это нужно прожить и отпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговоры о погоде, это просто разговоры о погоде(с) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение