девочки, подскажите уютный ресторанчик

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите уютный ресторанчик посидеть с знакомым, перекусить, попить пивадорогие типа Велюра, знакомый не потянет, вот типа Кувшина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аль Фаро. По ценам сами смотрите на сайте. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня была в "Стожарне украинських страв", вкусно! Рекомендую :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а Вы были на Минской? расскажите, что там вкусненького?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы для семейно-посиделочных целей открыли для себя Варенична "Победа". Которых сеть по городу. Очень вкусно, очень по-домашнему, внутри ностальгия по кухонным посиделкам одолевает:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхм, живу я там :))) Зразы вкусные, хачапури, узвар славный, из печки всяко-разно :) А, пиво их местное ничё так!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Вашей наводке я для себя открыла это чУдное место спасибо)))) нынче в списке наших любимых заведений. Цены и кухня приятно удивили.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто думала, что он не один в Киеве. Собрались тоже посетить, я проходила там как-то, меня музыкой и песнями завлекли, интерьер понравился и печка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я рада! Это мой любимый ресторанчик )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только я бы не сказала, что там уютно. Эдакая столовка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, вкусно) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примавера, Старомак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Хромого Пола
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нинада - на втором этаже очень даже уютно )
0

Поделиться сообщением