А посоветуйте ка мне СПА центр. Очена нада!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте ка мне СПА центр. Очена нада! Мне именно СПА. Процедуры различные не нужны. Нужен хамам и сауна и джакузи. Просто в приятной, красивой обстановке провести 3-4 часа с подружками. Обычная сауна как-то не то...хотя, если проверенная и обстановка отличается от обычной бани, то советуйте. :) Районы - центральные. Цены - умеренные. Короче, все и сразу и побольше! )))) Спасибо![+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соул Спа, но цены не совсем умеренные:) Но очень круто там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корвет на академгородке .в воскресеньеженский день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа центр тай на оболони, еще амазонка на соломенке у них есть сайты-погуглите. Не заю правда насколько умерены цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Амазонке нет того, о чем я писала, для компании. Я иногда хожу в эту клинику. Погуглить, ясно дело, но мне нужны проверенные контакты.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много очень люблю Соул Спа .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение