Помогите справиться с "химией"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите справиться с "химией" Девы, вот уж не думала, что меня не отпустило. По порядку. Есть БМ, которым болела, много лет трепал нервы, когда родила, свалил к другой, но типа участвовал в жизни меня и ребенка. Потом пропал вообще, а позже свалил из страны. Общение было исключительно в переписке, очень редко. Время от времени присылал какие-то деньги после моих просьб. Я долго и мучительно выбиралась из этих отношений, реально ушло на это года 4 (не видела его лично больше 5 лет). Мне казалось, что я выкарабкалась, что меня отпустило. Сейчас у меня семья, год живем вместе, пока не расписаны, но уже запланировали. У моего мужчины с ребенком отношения хорошие, на дальнейшую жизнь грандиозные планы. И тут как гром средия ясного неба - через месяц приезжает в Украину БМ, хочет помимо своих вопросов встретиться с ребенком. Не пустить к нему ребенка не могу - что такое мама, запрещающая видеться с отцом, пережила на своей шкуре, в итоге папа для меня лучший, а маме простить не могу детство без отца (хотя умом ее понимаю). Отправить ребенка одного куда-то с папой не могу - не доверяю папе, т.е. придется с ним встречаться и общаться. Бабушек-дедушек, доверенных лиц нету. Я сама себя боюсь - не знаю, как себя поведу, когда его увижу. Сейчас только думаю об этой встрече, подгибаются ноги, сердце ухает в желудок и пульс скачет выше 100. Из разговоров с ним о предстоящей поездке поняла, что он хочет меня не просто увидеть, сообщение о моем нынешнем мужчине просто проигнорировал. Умом понимаю, что он сволочь еще та, что ничего хорошего из этого не получится, понимаю, что я его не люблю, что мне очень хорошо с моим мужчиной, что жизнь хочу провести с ним, но тело не хочет слушаться. Я больше не осуждаю наркоманов!!!! Я их теперь понимаю - у меня реально ломка. Девы, что делать? Боюсь разрушить все то, что с таким трудом построила. Причем построила не только я (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с вашим нынешним мужчиной нельзя пойти к бывшему навстречу? [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не хочет. Я аккуратно затронула тему совместного похода, не вдаваясь во все эти проблемы, он отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С подружкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, как вариант. И выдать подружке электрошокер: чуть что- разряд в бок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо домой к себе пригласила, на своей территории будете уверенней себя чувствовать, да и свалить можно в туалет не боясь за ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, домой однозначно не хочу - оказаться в нелюдном месте боюсь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение