Про тактильные контакты хочу спросить

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про тактильные контакты хочу спросить Девы, вот есть у меня сотрудник один. И каждый раз когда сталкиваемся по каким-то вопросам, норовит то к руке прикоснуться, то погладить... Как-то так, вроде, ненавязчиво, но в то же время вполне определенно. На личный счет не воспринимаю, заметила пару раз, что он и с другими женщинами так же общается. И вот стало мне интересно, что это за тактика такая, и зачем оно ему надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю зачем, может какой то книги начитался )))) но, была у меня такая знакомая. Точнее, знакомая мужа. И она все время до меня дотрагивалась. А виделись мы раза три, четыре. Ух , как я не люблю этого!!! Меня прямо коробит от чужих прикосновений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов несколько 1) он просто тактильный человек и так привык2) начитался, что это способ психологический для лучшего контакта и доверительных отношений, в аферистах показывали как часть гипноза.3) разновидность вампиризма, старики часто хватают за рукиИМХО сказала бы что не приятно и не люблю когда меня трогают малознакомые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например, чтобы расположить к себе собеседника в середине беседы можно взять чела за кисть правой руки и все .. такой метод используют знающие... ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кисть или за ладонь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение