А кто идет сегодня на Cosmopolitan Shopping Night?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто идет сегодня на Cosmopolitan Shopping Night? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о куда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караван))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti/sobytija-trc/sobytija/cosmopolitan-shopping-night-perechenj-maghazinov-uchastnikov-s-razmerom-skidok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы бывали уже ранее? Есть ли смысл? Я в раздумьях до вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает - -% от реальных цен, или цены заранее предусмотрительно приподняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие реальные (( остатки размерных сеток и непотреб..со стоимостью аренды а наших ТРЦ вряд ли кто может себе позволить такую роскошь - реальные скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, брать там нечего не ходите[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывали) Сегодня в первые ) Интересно самой, что там и как? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы бывали? мне просто интересно, там из перечня магазинов с -40% на сегодня есть мною полюбившееся, но из новых коллекций, вот + думаю, будут ли скидки на ВСЁ из витрин, или нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в прошлый раз. Парковка забита, пробка на подъезде к Каравану, толпа людей... очереди в магазины, в примерочные и в кассы. Ужас. НО, думаю имеет смысл, если уже ранее присмотрел-померял. Зайти, взять и оплатить. Скидки были на все коллекции, согласно рекламе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрела на сайте... в рекламе до 70%, а на деле 20% не вижу смысла ночью толкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в раздумьях... еще и не получается к десяти быть там, а если позже ехать, есть ли смысл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, я пойду. еще пока не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАйду)))))) както была в дрим тауне...накупила джетям прикольных вещичек [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл есть если на днях намеряли и отложили, иначе в магазине чел 70 народу и толкучка ничего не купите и час потратите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по моему прошлому опыту - может так еще и лучше будет... Прошлый раз к 12 наплыв спал и стало посвободней. Ну а чтобы прямо все разгребли ))) - ну не такие уж там и скидки... Там где большие скидки были - там да, чего-то не хватило, но в основном размеры оставались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до скольки там? до 3 ночи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулась, увидела, что это такое - больше не поеду ))Пару покупок сделала, но очереди в кассу - это что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение