Элетрошокер (по следам тем о собаках)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элетрошокер (по следам тем о собаках) Девы, у кого есть сия весч? Смотрю моделей много, какой вы покупали для самообороны? от собак, фулиганов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, у меня он год точно валяется - просто так...+ у мужа в виде фонарика , как фонарик и используется...хрень, если честно : включенным носить страшно, если ударит - валяццо тушкой, выключенным - пока вытащишь, пока включишь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а что, он его долго включать? на кнопку нажал и все, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его на шее носить будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчехлить и передвинуть рычажок ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня чисто психологическая штука - шоб було. Праткически - ни разу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. всегда в кармане ношу. купила как отпугиватель собак (шоб на моего не напали), параллельно он подрабатывает хорошим фонариком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его не зачехляю. в кармане всегда вверх рычажком, передвинуть его- момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так стремно носить) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? я полтора года так ношу - ниче стремного. он же когда выключен током не бьется, а шоб включить - это ж кнопку передвинуть надо, а она тугая, сама не передвинется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня все током бьет)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение