Это не комплимент, а правда...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не комплимент, а правда... Почему мужчина, сделав девушке комплимент, и услышав в ответ "Спасибо за комплимент!", возражает: "Это не комплимент, а правда!" Выходит, девушка благодарить не должна? Если благодаришь за комплимент, то не веришь в действительность этих слов"? Полагаю, девушке следует ответить: "Да, это так!" или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечайте : "Приятно слышать!" или что-то вроде. Типа да, правда, но готова слушать много раз :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Тока так отвечаю. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, она должна хлопать ресницами и сказать, ой, ну что ты, так мило с твоей стороны и улыбнуться.Что бы он почувствовал себя ну очень решительным и остроумным Мужчиной. Девушка которая говорит Да это так, скоро будет такать наедине с зеркалом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я такая))) + Скорее всего мужчина считает, что вы ему не верите полностью, а воспринимаете комплименты как должное и дежурным образом благодарите. А он желает донести, что он действительно так думает, а не просто соблюдает приличия)[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что есть шутка "если бы комплемент был правдой это называлось бы констатацией факта" :))) а вообще я просто благодарю или даже не благодарю, а говорю что-то типа "да, я такая" :) Некоторые смеются, что мол я наглая, а должна краснеть и опускать глазки :) Но все на уровне шуток.А зачем особо благодарить за комплименты? Если сильно благодарят такое впечатление складывается буд-то не привыкли к комплиментам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не ошибаюсь дословный перевод "комплимент" - " преувеличение"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, це таке продовження діалогу-флірту, воно ні до чого не зобов"язує жодну зі сторін. .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже всегда так говорю))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я взагалі могла відповісти "що є то є " :))) Наодинці з дзеркалом востаннє була років 20 тому.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хмм... Приблизительный диалог (не буквально)ОН: "Общение с тобой воодушевляет меня и подзаряжает энергией"ОНА: "я рада"ОН: "ты мне не веришь"...ОНА: "я хотел сказать, что мне приятно это слышать"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с какого языка?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не совсем тоже самое, что у автора - Да, это так. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя версия+ ОН: Общение с тобой .....ОНА: Я стараюсь)ОН: Ты мне не веришь.ОНА: Верю, конечно... И мне очень приятно. Просто я немного смущаюсь, когда мне говорят комплименты)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Змістовно - те саме. Не всіх мужчин хвилюють "прелесть какие дурочки", на щастя. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто разговор был на английском, хотя я хорошо владею языком, всё равно бывают недоразумения и у тех, кто на родном разговоривает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А... Ну так трудности перевода - отдельный случай. Да и ментальность все же разная. Не берите в голову) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это не первый раз, когда я ему спасибо, а он - спасибо не надо)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.