Как же я давно не еда сала!:)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же я давно не ела сала!:) Копченого, тоненького, пахнушего костром, с тоненькой бордовой прослойкой мяса... С бородинским свежим хлебушком!:)))Но своего на боках хватает((((Ну вот чем радовать себя, когда хочется вкусно покушать??? Ну как наврать организму, что гречка без ничего - это вкусно?Худенькие, как вам удается держать этого бультерьера по кличке Аппетит в наморднике?Научите!С пятницей вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как представлю какое оно жирное, мне сразе его не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ну разве так можно?????а у меня нет сала, а я теперь хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не худенькая, но сало тож люблю)) ем утром натощак - перекрученное на мясорубкев последнее время редко покупаю с мясной прожилкой (оно уже по 100-120 грн), беру просто обычное вкусное - ляпота:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, есть 2 типа худышек: oдни остаются такими, что бы в себя не пихали, у других реально огромная сила воли)) вторых меньше, и не знаю, все ли могут этому научиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня аж слюни потекли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, меня коллеги из специального издания убеждали, что именно сало не есть так уж критично для фигуры :). Что, скажем, белая выпечка (даже не сдоба) куда хуже. + Мало того, сало полезно для худеющих: оно энергетично, поэтому после него долго не захочется есть. Вот :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще свежий огурчик сверху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Есть у меня две подружки, если бы я ел столько, сколько они, ой...даже страшно представить, что было бы:)))+ Уже стараюсь с ними в кадр нигде не попадать, что б самооценку себе не сгубть окончательно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сала не поправляются))) организм наш тратит на переработку сала больше энергии чем содержится в нем самом)))))ну, это конечно если не есть его тоннами)))[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже об этом слышала....Но, кроме сала, еще колбасы хочется:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в полследнее время почти каждый день, хотя далеко не дюймова, вот сегодня опять сотрудница притащила, придется отравиться, но с понедельника ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на Вас! Дайте мне слюноотсос! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая, она кушает как два здоровых мужика всю жизнь в 42 размере. Разговоры о том, что худышки себя во всем ограничивают, - миф!я поправляюсь от одного взгляда на булку)))жду хороших свежих овощей, буду ими обманывать желудок! ведро силоса, заправленного кефирчиком - я такое люблю! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капуста!))))) хотя сало никто не отменял)))это одна из моих слабостей,но только свежее, да еще со свеж селян хлебушкомограничиваю себя в другом, во вредностях , +табу на тортики уже 2 годавес выше 55 не поднимается)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю сало, особенно свежее :) правда, много не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы худеть, нужно кушать, но копчённости вредные из-за канцерогенов, поэтому лучше просто сало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я чуть-чуть люблю из морозилки тонко нарезанного)) в нём есть полезная архидоновая кислота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, администрация, удалите эту тему... не удаляйте.. удал... не удаляйте :) Горчица, ну и тему вы создали :))Нет, я ен боюсь вкусно покушать... Беда в другом - вкусное сало лет двести уже не получалось найти... Боюсь, что попав на рынок, уже не смогу вкусное найти :) А хочется.У нас, на моей пошлой работе, был сотрудник, мощный дядька, который периодически тащил на работу сало, бородинский хлеб, огурчики... и угощал этим весь отдел и всех заходящих в отдел (кому захочется, естественно). Вкуснотища! Позитива задавал немало :)У меня "не в коня корм" :)) наверное потому, что не боюсь кормить этого "бультерьера", он когда сытый, на еду не бросается, соответственно, всё гармонично проходит и не накапливается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с борщом да с чесночком? мы по 3 раза в неделю едим такое:) живот бурчит-к счастью обед почти:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу гречка? можно все,но понемногу) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и холестерина в нем нету )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас напишу надоевшую фразу как худышка. Мне просто с генетикой повезло.+ Но если чувствую лишнее - не ужинаю. А так - ем все. И сало люблю. Когда была возможность ездить на дачу - покупала копченую подчеревину, черный хлеб и молодой лук или чеснок с грядки...мммммммммммммммммммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение