Как вы успокаиваете себя в дождливые дни на отпуске?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня дежавю? Была ведь уже летом такая тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, была :)) я тоже помню... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живете вы вместе?Помогает жить раздельно и встречаться только вечерами, крайняк - на пляже утром:) Ездили несколько лет со свекрами, чудесный отдых:)))Жили отдельно, пару раз ходили друг к другу в гости:) Утром на пляже встречались, поболтать, персиков поесть:))) А потом - они уходили раньше, жарко становилось. Мы обедали и гулять, в горы, куда-то по кафешкам, до самого вечера или утра:) Когда бюджет скудел - просто вечером на море на звезды смотреть, а они себе телек смотрели, прогуливались в парке, иногда вечерами купались. Если жить отдельно, вы с ребенком гулять, экскурсии, то се, вечером устали - не до разговоров о погоде и вообще, вы уже спите:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить для себя это не преступление - это норма. Попробуйте стать нормальной - как итог - счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю)) я никогда не замечаю плохой погоды)) в дождь обожаю сидеть дома, а особенно, если там чистота и порядок. Дождь по козырьку, а ты "в домике"))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, тут хоть бы снег до лета перестал идти:( когда уже закончится эта "весна"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про сложно менять традиции, иногда еще тяжелее переносится, чем неделя нытья:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа)))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты,разве что в беспамятстве написала,так как не помню такого-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидится и будет плакать, эх... Ведь из лучших же побуждений считает мои деньги-)))Когда я начинаю огрызаться,она мне говорит уже потом в примирении,ну ты же теперь сама понимаешь,что надо ездить в час пик и только на самый юг.Я просто не считаю это важным и тем более хорошим для ребенка.Ну и банально это дешевле на такую ораву=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и боюсь заранее,говорят что такой и весь июнь будет,а нам ехать-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну вас с вашей темой! Сегодня во сне всю ночь была в отпуске и шел дождь + а я колупала свою подружку, которая мне посоветовала то агенство... Утром не могла понять. Причем здесь агенство к дождю и тем более подруга, которая мне его посоветовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение