Если мужчина при знакомстве восхищается и говорит, что

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина при знакомстве восхищается и говорит, что я такая умная и пр., я смущаюсь. Проблема в том, что а я не считаю себя такой умной, шустрой, эрудированной, читаю мало..Ко всему, всегда недооценивала себя.Как реагировать?Благодарить в ответ, или промолчать, или в ответ хвалить его?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, скажите "Ты тоже...." Мужики ж еще больше теток комплименты любят.Может это его "язык любви" такой, вот и подыграйте ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ему, что он Вас недооценивает, что ещё Вы прекрасная хозяйка и умеете вышивать крестиком)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбайтесь, загадочно и отводите глаза, словно вспоминая толпы боготворящих вас поклонников + ну а как реагировать?честно говоря, у меня такого не было. но допускаю, что ваш мужчина просто серьезно воспринял фразу "женщины любят ушами". вот и ездит вам по ушамесли вы будете возражать - ну глупо получится. если сильно смущаться - несовременно. избегать комплиментов - решит, что вы к ним не привыкли и мужским вниманием вы не пользуетесья бы вообще с юмором реагировала. не всопринимала всерьез. а по ходу дела разобралась бы, к чему эти стансы и комплимансы, искренние они или чтобы легче было уложить даму в ліжечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, относитесь с юмором. Я на такие слова улыбалась, а то и смеялась в ответ. Так заработала еще один комплимент- я всегда позитивная и веселая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постаралась бы найти более интересные темы для разговора. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, замышляет он шо-та))) ... если даже самой умной женщине достаточно долго льстить, то она становится такой же дурой, как и все остальные (с)... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, все женщины дуры? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалить его!))) кукушка хвалит журавля за то что хвалит он кукушку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов :)))). когда начинают верить в сказки и забывают дома вилку для снимания лапши с ушей ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оригинале было "кукушка хвалит петуха", но то мелочи :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать: "Мне приятно." Благодарить - нет, не за что (человек-то прав))), в ответ - по желанию) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петушка хвалит кукуха )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина при знакомстве говорит, что его привлекает ваш ум - он врет. Это просто такой способ добраться до того места, которое его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечаю что-то вроде "это я еще не старалась, но надо же хоть как-то такому знатному хахалю как ты, Вася, соответствовать"" и внешне таю. а внутренне реагирую на это, как на фразу "только сегодня и только для вас совершенно бесплатно..." )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, чего сразу врет? многим мужчинам важно наличие ума у девушки (природной сообразительности), она не обязательно должна быть Эйнштейном, просто когда абсолютно тупая как пробка им даже не интересно добираться до того места, которое их действительно интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верить!!! и соглашаться, что еще остается?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ответ один -спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать спасибо какая разница -какая вы есть на самом деле...комплименты -это лесть.а вам -самооценку поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда отвечайте Я тоже так думаю":))) вскоре и правда так думать начнете) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, нет?) или Вы ренегат?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милостиво улыбаться, пусть говорит, чай даром() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу при знакомстве? это он как определяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение