Стесняюсь быть красивой...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С улыбкой как раз проблем нет :) Когда дома хорошо выгляжу, это тоже всегда поднимает настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой подход мне как раз нравится - быть не вызывающей, а изысканной Но у меня получается так, что эта изысканность всегда как-то слишком незаметна и целомудренна что ли.А в красном платье, да, чувствую себя ужасно вызывающе. И тем не менее их у меня аж два :). Но одев такое платье, понимаю, что это не мое, где-то на уровне характера, хотя выгляжу в нем неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то, и другое :) Когда последний раз чувствовала себя красивой? Даже не помню. Наверно, когда сняла надоевший за зиму пуховик и облачилась в коротенькую курточку и облегающие джинсы. (Да, даже не в юбке и не каблуках...)Ну, и когда распускаю волосы, всегда чувствую себя красивой и замечаю повышенное внимание мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что нечего стесняться, думаю большинство так и скажет :) А друзья вообще удивятся, что я заморачиваюсь подобными вещами.Но не готова пока к публичному обсуждению :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, как про меня написали) только когда выхожу из дома с дочкой могу накраситься яркой помадой и одеть каблуки) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, обновками я обычно хвастаюсь дома сразу, но всегда боюсь критики :)А комплименты мне чаще всего почему-то кажутся неискренними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не путали, кто мама, а кто дочка? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может быть не совсем вызова, а просто женственности (я о юбках, каблуках). Видно мне ее и не хватает.А быть вызывающей да, стесняюсь. Но в 20 лет это еще было объяснимо, но сейчас в 33 мне даже и хочется уже быть немного вызывающей, но, похоже, подобные навыки так и не приобрела за всю жизнь. Все еще чувствую себя юной стеснительной девушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не хотелось бы, может еще и успею :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это тоже есть Причем если мужская оценка обычно льстит, то женское разглядывание очень смущает.. Особенно, если проскальзывает мысль, что я лучше кого-то, то мне почему-то бывает как-то неудобно и дискомфортно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне вообще не очень и идет быть яркой. И в одежде всегда предпочитаю неброские пастельные тона, а выглядеть в них шикарно не умею, разве что скромненько как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и я такая :) Боюсь слишком ярко выглядеть. Причем вопрос не в вульгарности как Выше писали (декольте,красное платье и каблуки),а в акцентах. Обожаю красивые шарфы и бижутерию, но если что-то одеваю из этого и выхожу на люди, то чувствую себя неуютно .Наверное надо себя заставлять, может все-таки потом попустит???[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие женщины Вам нравятся? без подтекста) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексуальные (тоже без подтекста :))), обаятельные, харизматичные Такие, из которых так и прет какая-то истинная женственность, сексуальность (но без вульгарности, изысканная и очень естественная).Например, если вспомнить любимых актрис, то это Моника Белуччи, Вивьен Ли, Одри Хэпберн, Софи Марсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только этим и спасаюсь - шарфами, бижутерией... Без них совсем никакой себя чувствую, в вот если что-то еще добавить, вроде каблуков и декольте, то все, уже начинаю напрягаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, юбки и каблуки это для меня норма. А вот накинуть красивый шарф на пальто , или пиджак, одеть бижутерию и т.п. стесняюсь, хотя дома их валом :( Вот неуютно чувствую себя когда на меня все внимание обращают ..[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сейчас подумала, что все эти актрисы брюнетки А я русоволосая блондинка. Получается, мне нравятся женщины с совершенно противоположной внешностью, на которых я вряд ли смогу быть когда-нибудь похожа.А среди женщин своего типа внешности у меня и нет никаких идеалов.Я сама немного похожа на Кейт Бланшет, на Жизель Бюндхен и даже слегка на Джулию Робертс. Эти все женщины мне тоже очень нравятся, но больше любуюсь я все-таки перечисленными выше актрисами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение