Укусила собака. Что делать?Срочно...

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позвонила подруге, она в соседнем доме живет, она побежала ко мне, так эти твари на нее бросидись. Укусила одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет с большого тро-ло-ло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно вам. тут не смешно. поехала в травмпункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы специально зарегестрировались, чтоб эту тему завести?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я зарегана несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и молчала до этого() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я помню этот ник! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у меня были темы, про то, как муж уходил. там страсти горели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поиск молчит() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поехала я к врачу. передумала. рана не большая. куртку не прокусила эта зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это было года 3 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати помню, что вы даже в тех моих слезно- сопливых темах писали. что именно не помню, но писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже вернулись с травмпункта?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты сёдни жжжжжесть какая строгая! ))) ПС: форумчанка-топикстартер 100 пудофф со стажем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б тоже не поехала. А собачек бы сгоряча, вероятно, траванула бы. Или на отловку б раскулачилась, если "средствов" бы хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне терминалогию поясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю серьезно ли вы это пишите. мне не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно серьезно, ибо тоже имею опыт: я, ребенок и свора. И - другой эпизод! - разорванный клыками бампер новой машины. И рука теперь не дрогнула бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позвонила в службу мера. правда чуствую себя поганкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терминология буквальна: строгая, но справедливая Шахиня сегодня особенно строга. ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросьте, право же... Если бы на Вас был не пуховик, а льняное платьице, Вас бы мучили еще менее приятные ощущения в сей момент. Животное должно иметь хозяина и намордник. Если нет хотя бы одной составляющей - животному в городе не место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,вы имеете моральное право её тоже укусить:) шутка. А по теме + выше правильно советовали хозяйственным мылом промыть рану. Ну а на собак во дворе можно пожаловаться позвонив 1551 , там может подскажут или в ЖЭК , если это их территория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение