А может Дарвин был не прав?+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может Дарвин был не прав?+ И люди - предки птиц?Ведь тем про эмиграцию в период их миграции...Игра в ассоциации...)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-тоже склоняюсь во мнении в следствии последних тем)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птицы - это потомки динозавров, уважаемая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так показалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, прав Дарвин: человек произошел от обезьяны, причем жадной, глупой и жестокой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чЁй-то спина чешеться... крылья растут или помыться пойти?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я произошла от кошки: меня надо кормить, и я буду художественно мурчать ))). А если у меня подло отберут миску, написаю в тапочки ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"? Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы вспомнилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перышки каГ-то романтичней чешуи))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок? или настий плохой просто? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У олених глаза бааальшие и крааасивые... )) А за утконоса как-то замуж не хоцца... )) Не, я - от кошки (до тигрицы мне, как до Женевы рачки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крылья-крылья, скока той зимы , птпадае само)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))), сброшу кактус и разодру шторы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы конечно больше нравилось произойти от птицы чем от обезьяны, но увы увы увы[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение