Кто тут говорил про сознательность водителей?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто тут говорил про сознательность водителей? Сижу работаю, телик фоном бормочет, на экране 1+1. Идет "Міняю жінку" с Вирастюком....и что я вижу....Вирастюк за рулем с сыном, ну не пип...хотя еще больше я возмущена не Врастюком, а 1+1, нафига такое показывает...это ж типа кумир, его ж наследовать могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для тех кто в танке - сыну мало лет? Или об чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы... вряд ли он 15-летнео сажал бы на коленки. да и не каждого десятилетку уже усадишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как мы можем знать что случилось с Вирастюком, если ситуация описана "Вирастюк за рулем с сыном, ну не пип..." ?Я так понимаю, подразумевается что все смотрели в данный момент именно эту передачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть варианты. + 1.Вирастюк за рулем с сыном на коленях2.Сын на переднем пассажирском без кресла3.Сын сзади непристегнутый. Да мало ли. А по теме - я своего "за рулем" тоже могу на парковке круг покатать. Тема не раскрыта. Кто, где, куда ехал. Не все же сидят дома и телик смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я поняла, что сын сидел на коленях у папы, а папа вел авто. дальше согласна - зависит еще от того де они ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сыну 5 лет. () [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну на вид лет 6-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не случилось, показали кадр где он едет за рулем с ребенком на руках и комментирует что поворот включи, руль крути и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое...ездили не на парковке по городу из передачи понятно что по Ивано-Франковску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... прошлогодняя авария ничему не научила(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей он кумир,простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не мой и не ваш, но чей-то точно... даже у зверева и пенкина есть такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиёт... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно поддерживаю, что показывать это нельзя. Но плюсы вообще уже стали желтым каналом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю барышню, которая кормила 3мес ребенка грудью, когда ехала за рулем, ото справжний пип. каждый САМ выбирает, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама так по даче катаю на скорости 5 км/ч. Хотя если по городу - это жестко (=) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этой осенью познакомилась с ним "поближе" :( оказалось, что его образ "не-быдла" обманчив :-( я была очень разочарована. [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение