Научите плиз КАК правильно хотеть замуж (много букав)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимание, мне кажется, происходит на уровне чувств, интуиции, а не сознания + вот у нас как с мужем былоходил к нам коллега из другого отдела, молоденький мальчик. ну я в плане поприкалываться и поржать - всегда за. в общем, прикалывались мы так пару месяцев, но серьезных разговоров не было в принципе. а тут как-то он заходит и вклинивается в наш серьезный разговор с коллегой. ну я его и отшила, руководствуясь принципом "не люблю когда лезут в душу". он явно огорчилсяпотом я подумала, что мальчик ведь ничего плохого не хотел. пытался поддержать, поучаствовать. а я его так бортанулав общем, обломалась я идти извиняться, подождала общей тусовки. а как извиняться - не знаю. время-то уже прошло. что, сказать: помнишь, я тебя неделю назад послала в опу? ну как-то не звучит, согласитесь. и вот, во время поздравления я положила руку ему на плечо. и, что самое странное, я поняла, что он не обижается на меня. что он понял свою оплошность и простил мне мою резкость. вот так. никаких слов мне говорить не пришлось - все как-то стало понятно само собойконечно, после этого мы не стали плотнее общаться. не стали друзьями. мы сблизились аж года через 2. тогда мы все-равно друг друга не понимали, были очень разными людьми. но наши души уже где-то соприскоснулись и послали вибрации любви. а первым признаком "контакта" и был, по-видимому, тот молчаливый разговор-извинение :))а сознательно, повторюсь, мы еще очень долго искали пути понимания. ну уж очень разные мы люди. хотя теперь - Слава Богу - живем практически без ссор и непониманий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, наоборот, очень полюбила эту фразу :) И потом, всегда приятно, когда у тебя с любимым человеком есть множество общих воспоминаний. Хороших, плохих, не важно, просто одна на двоих жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть конечно недостатки, куда ж без них. и конфликты регулярно случаются + отношения они ведь живые, растут, развиваются, движутсянасчет терпения к недостаткам, я скажу так. когда-то я сомневалась, что смогу долго любить одного человека, каждый день видеть его грязные носки и прочее и поделилась сомнениями с корешем, милым романтичным парнем (не голубым!!!) а он мне так просто отвечает: а своего ребенка ты сможешь любить всю жизнь? я говорю: ну конечно! а он отечает: и мужа сможешь :)в принципе, так оно и есть. мужа ты выбираешь - то есть, он более-менее тебе подходит. а ребенка дают в руки такого, какой он есть - и тебя никто не спрашивает, любишь ли ты требовательных орущих девченок. ты просто принимаешь ребенка таким, какой он есть - и любишь его такимтак и мужа. надо просто принять таким какой он есть и любить. ну и конечно воспитывать. лично я говорю о том, что меня раздражает. мягко, опосля - но не могу молчать. если проьблема не рашется, недоволтсво накапливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соррі, автор, щось ваш стиль журналом або блогом попахує. вже була аналогічна ситуація про те, що з Лікаря виростають як з колготок... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я)) так как я не пишу анонимно, выдыхайте!))) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я і не казала, що це Ви:) я писала про аналогічну ситуацію:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це погано? чи обговорювати можна тільки те, що написано поспіхом та з помилками? не розумію...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно искренне желать БЫТЬ ЖЕНОЙ тому человеку, которому можешь подарить любовь, нежность и заботу. И тому, кто это будет ценить, уважатьи платить любовью и вниманием.Вы не туда пошли. не замуж.А БЫТЬ ЖЕНОЙ и МАТЕРЬЮ, это подразумевает не потребительство, а "давание" себя и реализацию своих целей.Только формулировку этту нужно ПРОЧУВСТВОВАТЬ, прожить, пропустить через кожу.Работает на 200 процентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение