девочки-львовянки!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В городе? Нигде, увы. разве что мемориальное кладбище) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, ссылку на ЖЖ с очерком:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них не как в Турции: если больше двух лет, все равно 2+1? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капэць [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 - я выше написала. на сайте нашла, оставила заявку, мне через полчаса перезвонили. вода круглосуточно [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Теперь ишщите места, где бы вы хотели поесть, и если популярные типа Краъвка или жидивська кнайпа - пробуйте застолбить столик за пару недель.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотерть отели [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Спасибо. По этому вопросов жду советов:) (кроме двух указанных вами :))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вам Золотой дукат пососветовала - кофейня...но боюсь не попадете вы туда, мы 2 раза позыркали на очередь и так и не попали. Были там в прошлый раз в 2006 году.Еще на Площе рынок в "Вепре" были тогда, было ниче, но в прошлом году забито было и там.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заисую:) у меня у дочки там друган живет, мы ему свои побажання скинем [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересовалась маршрутом даю ссылочку, которая мне очень помогла - посмотрите- http://brusentsov.com/category/puteshestviya/lviv.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на майские как в час пик в метро были на прошлых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимальний маршрут - концентричні кола з центром на пл. Ринок :)На початку має сенс поїхати на оглядову екскурсію (трамвайчики вирушають від Ратуші кожних 30 хв.), щоб скласти загальне уявлення про історію і топографію міста. Вона невтомлива, дітям подобається. Далі - залежно від інтересів і можливостей. У хорошу погоду можна піднятися на Високий замок і позахоплюватися панорамою. Якщо зійдете звідти в напрямі вул.Б. Хмельницького, то опинитеся у найстарішому районі (церква Івана Хрестителя, Старий Ринок). В сучасному центрі (районі, обмеженому просп. Свободи і Підвальною) на кожній вулиці є що подивитися. Ходіть, як я вже сказала, концентричними колами. Відхилитися варто заради університетського парку, Личаківського цвинтаря, можливо - Стрийського парку.Туристів, як правильно зауважили вище, буде дуже багато, тому популярні каварні і ресторани будуть окуповані повністю. Інша справа, що в деякі популярні місця (КрИївка, Мазох, Жидівська кнайпа) ходити не варто нікому і ніколи, але це вже моє особисте глибоке імхо.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья старая, но, может, Вам пригодится: о достопримечательностях немного http://nashkiev.ua/zhurnal/interesnye-mesta/vyhodnye-kievlyanki-lvov.htmlhttp://brusentsov.com/category/puteshestviya/lvivпитание: http://www.tangoremolino.org/infoБыла раз во Львове, по пути заехали в Олеський замок, в самом Львове мы посещали Армянскую церковь, Доминиканский собор, Ратушь (карабкались на башню), Аптеку-музей, Итальянский дворик, просто гуляли по улицам. Хотели сходить на кладбище Лычаковское, но не упели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Львовянка, но АБАЖАЮ ЛЬВОВ))) СОВЕТУЮ квартиры в самом центре. Погуглите - ЗАХИД шоу. мы там каждый раз останавливались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите - фото пришлю)) Савдепия с обдущенной штукатуркой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Вепре нормально (было в 2010, по крайней мере), а в кафе Фреска не ходите, оно не стоит тех денег: тесно и цены на махонькие конфетки высокие даже по киевским меркам... Мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила: не ходите "У пани Стефы", ресторан укр. кухни, мне тоже там не понравилось: очень маленькие порции, даже крохотные, и сама еда довольно простая, если не сказать примитивная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мега ДЯКУЮ! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! пошла изучать [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же делать. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, чтения на полдня. Спасибо! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) у нас сотрудницы в командировки когда ездят -там останавливаются, но в одноместных...правда про ужасы не рассказывали, но по такой цене я уже поняла...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение