девочки-львовянки!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки-львовянки! хочу в гости к вам! Ищу квартирку на майские. С тремя спальными местами для взрослых. Хочу поближе к историческим местам, т.к. хотим много посмотреть. Жду предложений и рекомендаций:) Или перенаправьте меня на сайт с правдивой информацией, потому что по гуглу перекидывает туда, где либо очень дорого, либо за пределами города, лидо мест нет.Мы народ неприхотливый, нам бы была возможность душ принять и тело на ночь положить. Отдельной просьбой: набросайте мне маршрут оптимальный куда ходить и что смотреть с учетом 3-хлетнего ребенка. Спасибо всем,кто примет участие[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Мы правда не совсем на праздники 7-8 мая и тех же квартир валом+ я смотрю, что есть варианты за 200 грн в центреза 250-300 еще большеИз отелей доступен более-менее Львов -350 грн 2 местный номер, но какой он-не знаю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы находили за 250-300, киньте ссылкой [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да масса...погуглила..вот пару: http://vk.lviv.ua/index.php?page=view&apartment=ximichna=ruhttp://doba.ua/cities/Lvov/2018011554/flatinfo.html#листайте -там много, но бронируйте заранее[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только учтите, что съем квартиры в эти дни вам смогут гарантировать заранее не меньше чем на 3 суток() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам как раз на трое суток и надо:) у вас есть что-то на примете? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в гостиницу не хотите? Есть и близко к историческим местам :) У меня в жж по Львову очерк есть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо..я пошла....))я отвечу по поводу себя..мы хотим ночь переночевать и платить, к примеру, 500-600 грн и выше за ночь не хочу-лучше больше погулять-покушать) Хостелы мне не нравятся, а квартиры подоступнее в ценеСамую дешевую гостиницу я нашла -Львов, скромный номер 350 грн (без фото кстати)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните по телефонам на сайтах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году останавливались тут:+ http://panska-gora.com.ua/content/view/8/13/lang,ua/Но это за городом, канеш. Но там такси недорогое.Были как раз на праздники, т.е. поесть в историческом центре тупо было негде - толпы просто толпы на улицах, очереди в кафе и ресторанах, поэтому питались в ресторане гостиницы - меня оч. устроило, цены не низкие, но не запредел, еда вкусная, порции нормальные.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за городом нет.Учитывая, что мало выходных, мы решили не на машине ехать, а на поезде. Чтобы 28-го сразу после работы сесть в поезд и утром уже быть во Львове. И не хочется на переезды время тратить, потому что у малой все-таки режим. Хочется, чтобы огуляли, посмотрели, пообедали и спать положить. Так что хотим именно в городе[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году поехали на майские - хорошо, что были на машине и переориентировали быстро программу, т.е. из 4-х дней только 2 раза по пару частов были во Львове, остальное по дню ушло на Свирж и Золочив.Там на майские не протолкнуться - на улицах толпы, в общепит - очереди.Кста, были с 4-х летрним ребенком.Замки ребенку понравились гораздо больше чем костелы и проч. в самом Львове.Самые яркие воспоминания дитя: "троны" в ресторане Золочевского замка (он тоже в историч. постройке предполагается) и гигантские улитки и собс-но карабканье по склонам холма у подножий Свиржа.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело хозяйское) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! не расстраивайте меня! я в ночь на машине не хочу ехать. А если утром 29-го выезжать, то, считай, день потеряем[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майские цена поднимется вдвое:) но вроде нашла за 400 [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже за городом не хотим. Приехали, погуляли, переночевали-еще день и на поезд() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в гостинице за трехлетнего ребенка надо платить, а она все равно с нами спит. Элементарная Жаба:)))) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дописала еще) Да, я сама в шоке была. Причем туристов с характерным московским говорком было оч. много, в результате чего "в работе персонала появилась нервность" (с).[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартирку забронировала вроде. Жду предложений по оптимальным маршуртам [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю..так можно ж уже забронировать по сег. цене, как я поняла) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимали 2-х местный и доплачивали за ребенка только хза завтраки, т.к. питание в 2-х местном идет только на 2-х включенное в стоимость.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по цене-если не секрет? вы по телефону или на сайте бронировали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж,.,, буду надеяться, что мне тут посоветуют где гулять, чтобы турыстов поменьше [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы графиком подачи горячей воды не поинтересовались? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Я уже звонила. До 28-го цена одна, начиная с 29-го цена другая, когда бы ты не бронировал [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение