Поддержите меня плиз...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите меня плиз... Иду на важное совещание..возможно решится моя судьба в компании..останусь или нет..Боюсь это очень мягко сказать..руки трясутся, подташнивает, Написала речь..читала уже раз 5..в голове путаются слова и предложения..Блиннн не знаю как пережить и зайти в конференц- зал..Как успокоить себя..???Поддержите меня пожалуйста..никогда не обращалась к вам..но сейчас просто умру со страха..В первые такое..всегда с уверенностью делала свою работу..А здесь знаю , что могу облажатся и меня могут уволить...[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕРЖУ. Знаю, как оно бывает... ДЕРЖУ!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, все будет хорошо. Вот увидите. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу кулачки)))))) у Вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соберитесь с духом, вдох-выдох, вдох-выдох. Главное - дыхание успокоить. Держитесь, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу..я пошла..дальше тянуть уже не куда.. Спасибо вам...Отпишусь обязательно..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы справитесь, я знаю )) всё будет гуд... я недавно ивент вела, вот где ужас был )))) первый раз в своей жизни... а там и знаменитости, и пресса... но всё прошло гуд, чего и вам желаю! удачи![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким би ни был результат, будет так как ДОЛЖНО быть. И иногда потеря - начало приобретения)). Главное - здоровье, а повеситься можно и позже - любит говорить Валерия Новодворская.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шлет лучи уверенности в себе* :) мы в вас верим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивитесь, но на самом деле произойдет так как будет для вас лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все...ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнеситесь к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнеситесь к этому как к игре - выиграете или нет, это все лишь игра, попробуйте получить удовольствие от игры, драйв, когда адреналин бьет в голову а с легкостью появиться и уверенность. Каков бы ни был исход - вы выиграли уже потому что идете туда, а я вот например сижу дома за компом в домашнем платье:-)))) Так что вы по-любому уже на коне!:-))) Выше нос! Очень Вас понимаю кстати, два года назад тоже ходила на такие всякие мандражные совещания, сейчас вспоминаю - и чего боялась непонятно:-)) Просто слишком серьезное отношение к делу мешает иногда увидеть картину в целом и что все не так уж и мандражно может быть. Еще мне помогало представить себя такой уверенной стервой, у которой все получаеться, и даже если она чего-то не знает, или не успела сделать - всегда выкрутиться и представить что так и должно быть не иначе... Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки милые..спасибо всем кто меня поддержал.. Я больше боялась..но все закончилось невероятно быстро...Все на одном дыхании..Я осталась в своей любимой компании..Всем очень понравилось то, что я подготовила..+ мне предложили быть руководителем проэкта..Руки трясутся..эмоции переполняют..Нужно себя успокоить и предоставить еще отчет высшему руководству..Но все страшное уже позади..Люблю вас всех..Знаю что без вашей поддержки не было бы такой отдачи..Самое главное нужно обязательно верить в себя..жаль бывают моменты когда я начинаю сомневаться в своих силах..Всем хорошего дня ...Еще раз огромеднейшее спасибо..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умница. Новых целей и достижений вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Рада за Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина Вы и это всё только Ваша личная заслуга!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и молодец, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение