А какая у Вас сегодня верхняя одежда?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

куртка-парка, джинсовые капри, сапоги на высоком каблуке какая-то я сегодня черно-коричневая...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальто .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжная куртко, штанцы на флисе) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плащик)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пальто я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домокозявки - это класс))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальто кашемировое молочного цвета, сапоги на каблуке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норковая шуба [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо? таки выпросили?::)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все гораздо проще..бАгатый любовник *шепотом* и не один :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик сегодня и вчера, холодно мне) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же...где откопали?тока эко от него не делайте, хватит вам))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он так просит..именно от меня :(..у самого жена и 8 детей, а вот в меня влюбился, шубами, телевизорами забрасывает...ребеночка просит :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))ну слава аллаху, и плазма есть значит уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, подпись у Вас классная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник, что ли, шейх арабский? Или скакун, бугага? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник, что ли, шейх арабский? Или скакун, бугага? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение