А какая у Вас сегодня верхняя одежда?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какая у Вас сегодня верхняя одежда? Тема поговорить и определиться))))) Погода -то не радует....Рассказывайте, кто в чем ходит, кто что видел интересненькое и где, чем загорелся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэлая куртка на синтепоне, брючный костюм черный, черные ботинки. Куртку стираю 2 раза в неделю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная погода, одета соответственно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсовая куртка. И вчера в ней ходила, и позавчера. сегодня +7 было с утра, загорать можно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полупальто [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полупальто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флиска утепленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строгое классическое пальто черное)с розовым шарфиком в мелкий цветочек))сапожки кожанные черные на шпильке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в норк шубе я, мне холодно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стандартно: костюм и плащ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полупальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плащ [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Байкерская куртка, свитер, скини и ботинки (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкий пуховик:) і кросівки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимняя куртка-пуховик,скинни,ботинки))) и не жарко мне ваще! и на работе отпление давно выключено -хооолоднооо(((((((((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споги зимние, юбка, пальто на синтепоне.... и не холодно совсем))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы, теплая серая спортивная кофта и фиолетовая стеганая жилетка)) Погода как раз радует, после снега и минусовой температуры, наконец-то +10С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деми куртка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесное пальто цвета топленого молока:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сарафан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкое полупальто, короткое платье и попа с подогревом . если бы без машины - оделась бы теплее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так хочу такое же чудесное пальто в таком же цвете, но нигде в продаже не вижу.... Только на барышнях. [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожаная куртка с мехом на руавах и воротнике. обожаю кожу - покупаю всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела "свое" пальто в первой серии 8 сезона Домокозявок, на Бри закапывающей труп в лесу :)))))))))))))))))))))) если честно, я тоже долго искала и все время что-то не устраивало, то качество, то цвет, то длина, в итоге привезла из Америки, специально не искала, зашла в магазин и первое что увидела - пальто мечты, пришлось брать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальто демисезонное и зимние сапоги[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение