Какие газеты или журналы читают ваши бабушки или мамы, которым за 50?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие газеты или журналы читают ваши бабушки или мамы, которым за 50? Поделитесь, пожалуйста, что любят читать ваши мамы и бабушки.Региональная это газета или большая типа Фактов, не важно.Моя читает "Вильне життя" и "Свободу" (Тернопольский регион).А ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) мне 55,я читаю журнал Psychologies (Россия), газету День. очень любила российские Культ личности и Караван историй. остальное -худ. и тех.лит.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама 60+ в основном читает что-то типа "сад-огород" т.к. совсем недавно стала садоводом-любителем :)[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за "огородник". еще "караван историй" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читают факты и сегодня (там судоку есть) и отдохни) по средам - бульвар и московский комсомолец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садово-огороднические, бабушка и еще что-то подобное Это не читается, а подшивается в папочки по годам, как великая ценность.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзеркало тижня и Белонику с Элладкин в жж (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама любит "Добрые советы". И собирает даже рецепты оттуда. Хорошие журналы с рецептами тоже. Гастроном, савер и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все из интернета ) И газеты-журналы зятя, потому что несколько экземпляров еженедельно привозят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя мама одно время подсела на "бульвар" Гордона Я, кста, тоже любила почитывать его.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

караван, мы смамой его вместе читаем [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сегодня", "2000", "люблю готовить"() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корреспондент + газету по киевски выписывала, сейчас без газет :) хватает интернета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журнал Любимая дача, Караван историй, Бульвар [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗОЖ, Лечебные письма, Люблю готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Все, что с этим связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама - Газету по Киевски, Корреспондент, Моя любима дача (сад) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама ине в основном читает :) свекровь только радиоточку слушает и соседские сплетни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биография разных издательств, Караван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение