Как вы понимаете слово "задрот"?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как противоположность сильному энергичному мужественному самодостаточному целеустремленному мужчине - то есть слабый зависимый нервный неуверенный в своих силах человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье это тот кто много за компом сидит:))) [+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто может часами-днями-неделями-месяцами заниматься нудной работой на благо результата ( проекта, фирмы, Родины ...)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Меня прикололов некой игре девушка с ником Задротка предлагала обменться персонажами и поиграть друг-за-друга))) Я как представила, что можно под таким названием ходить...))) Сама не употреблю. Неприлично оно мне. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать честная! Где ж это тема-то такая интересная прячеццо? :) по теме - человек, не интересующийся окружающим миром, за исключением одной какой-то узкой сферы. Приличное ли слово? Для меня все слова приличные, был бы контекст подходящий.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это, филологи тоже сидят, обижаете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудный "ням-нямчик", при беседе с которым хочется удавиться+застрелиться+повеситься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение