Как вы понимаете слово "задрот"?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звоню племяннице-Что делаешь? Ботанюсь (это за уроки взялась)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зануда, ботан, доставучка. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Который всех зардачивает (зануда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю ваще. Но к человеку, использующему подобные выражения да еще в отношении ребенка (стартовый пост я там читала) отнеслась как к таковому, которому мои советы точно не подойдут.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы действительно не могли использовать подходящий синоним для второго слова? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tipa navjazchivоgо loha:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писал, но повторюсь.. http://www.slovoborg.ru/definition/задротhttp://cybportal.univ.kiev.ua/wiki/Задротhttp://ru.wiktionary.org/wiki/задротhttp://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=632c978eeeb2dd2ehttp://teenslang.su/id/8749
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, у которого рот как зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто крайне редко создаю темы и не предполагала что надо поддавать жесткой цензуре написанное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, супер:) зад-рот:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступным? Кому - нам, форуму? Елки-палки, не надо было так опускаться))))..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неиспользование подобных слов не есть цензура, не находите? Впечатление. что вы с подросткового форума... Тут далеко не филологи сидят..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, не знаю такого. В моем лексиконе и лексиконе моих знакомых такого слова нет... Не слашала во всяком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему про танцы пропустила... думала, что эт ты про Памперса писала...реальный задрот же!:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы счастливая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ниже Олег привел ссылки со словарей. Т.е. термин вполне удобоваримый но я так понимаю это из темы про "принцесс"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха)не он хороший мальчик, просто ишо маладой неопытный в амурных делах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вполне удобоваримые синонимы: зануда, заучка... За принцессу спасибо, краснею())))..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это ..опа есть,а слова нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зацикленный, зануда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне кажется, дело все в том, что этот больше принят немного в другой среде. Вот недавно тема была про мужчину, зависимого от игры, и в описании мелькнуло, что у него была "цепяра грам 30, наверное, жгут у него славный", а жена тут "по подрунькам" - это тоже какой-то неприятный лексикон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лох,чмырь,чмо)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятный МЧ, которому проще всегда дрочить, чем пытаться иметь отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно именно вы подразумеваете под словами "задрот" и " ботан " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение