Как вы понимаете слово "задрот"?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы понимаете слово "задрот"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человека задроченого собой и обстоятельствами. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа.... тема дня :)))) Я уже отписалась. Поддерживаю ваше определение. Еще бы в теме дописала "в Гугл не ходить" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Художник, внимательный к деталям? Рисующий все кисточкой #2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ботаник". Хотя я не люблю это слово- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня еще вопрос в добавок. Вы и правда считаете слова "ботан" и "задрот" неприличными в контексте данного ресурса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промазала?:)))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не понимаю... первый раз такое слово слышу [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, разные значения Задрот больше сконцентрирован на деталях. Например, "до конца матча остается 10 минут", задрот: "восемь минут, сорок секунд".Ботаник больше сконцентрирован на учебе и науках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто из серии: "у нас на районе, не звонЯт, а звОнят" (с) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перманентно задрюченный чем-то до невменяемости () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людина, що цікавиться чимось одним, від чого страждають інші сфери її життя() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда воспринимала как синоним "заучка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не претендуя на правильность определения: "Омега" определенной группы. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто неожиданно было встретить фразы типа "ну у мамы и лексикон" в моей теме + И про то что я пророчу сыну такое будущее. Причем тут это? Я написала доступным языком (как оказалось не очень доступным) чтобы объяснить свою позицию. Да и то что я не хочу чтобы мой сын стал тем или другим тоже не имеет никакого отношения к его реальному будущему :(Это я не вам... так, возмущаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это некоторые наши заказчики ))))))))) особенно с Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала))спс)мой оппонент на меня обиделся и решил откланяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее размазала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я знаю кто такой задрот и ботан)))я хотела просто узнать мнение общественности, и понять правильно ли я понимаю эти слова)) Пы Сы: Лично мне нравтся ботаны с точки зрения склада ума)меня их мозг заводит, люблю когда мужчина говорит умные слова, которые я абсолютно не понимаю) Но ботаны по внешности мне не нравятся)ахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу - некрасивое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще в школе всех заучек называли задрочка (задрот сокращали)) короче вспомнила анек про белку: Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задротом именуют любого асоциального компьютерного м..дака (c) Чаще всего очкастый подросток-переросток (прыщи - опционально), занимающийся одним и тем же - бесконечно играющим в одну и ту же игру, в общем, делающим одно и то же, считая это совершенствованием навыков, обычно никому не нужных. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни рыба,ни мясо,имеющий слабый характер,неумеющий отстоять свою точку зрения,занудаТож не претендую на правильность. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение