Среда - маленькая пятница))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда - маленькая пятница)) надеюсь, что не все - бояны))Злая сегодня... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону... Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! Проснулась утром, лежу, жду, когда мама завтрак приготовит, а потом, с ужасом, вспомнила, что мама - это же я!!! Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может, на четыре? Посмотрю, как встретят... А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала... Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома. На требование гаишника отдать права, я сказала: "Не могу,это подарок!" Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью. Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь.. А он в слезах, собирает вещи и к папе с мамой валит.... Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить. kак только садишься на диету.., рядом кто-нибудь обязательно садится жрать! Конфеты "Коровка" - как бы заранее предупреждают о последствиях... Зашла в магазин элегантных подарков. Посмотрела на цены. Элегантно вышла... Мужик -- это когда стукнул по столу и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!" Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет... Если ваш мужчина: 1)не грубит... 2)не пьет, не курит... 3)не бесит... 4)не сидит за компом... 5)не ходит с друзьями в баню и на рыбалку... - Потыкайте в него палочкой, жив ли он? Только привыкнешь к "хорошей жизни", а она ещё "лучше" становится! Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову! Отправил девушке смс: "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... Получил ответ: "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции". Не бывает 40-летних женщин, бывают 18-летние девушки с 22-летним стажем!!! - Девушка, ваши документы?- Вот.- А где техпаспорт ?- Каких тех? я одна еду! Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!! Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят! Сложен русский язык:Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать. Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: "Убираешь или улетаешь?!!" К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме!" Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ! Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!.. Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмеялась )) особенно про маму с завтраком понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один парень назвал меня милой. Правда для этого пришлось связать его и долго бить. Но все равно приятно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) конфеты коровка)))) супер)) перестану их покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно(( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень нужен был позитив, ато я сегодня сутра прям как в первой строчке:"Злая сегодня... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение