почему я довольствуюсь малым?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно может, характер = судьба. Работаете над собой, - меняете характер - меняется судьба ! Вперед, товарисЧи ! Ура ! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос задан мне или МАШКА? если мне, то и то и это, и на мой взгляд временной ресурс распределяется равномерно. на детский взгляд - мама рядом слишком редко (говорится открытым текстом).ресурса на мужчину на данном этапе нет, совсем. ресурс на меня предполагает только меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкая самооценка. Нужно работать+ Это трудно, выдавливается по капле. Я не психолог, многого не подскажу, но начинайте хотя бы с простого - вызывайте такси и говорите "Я у себя одна, и должна себя беречь..", покупайте красивое платье под девизом "Я этого достойна..." и т.д.Таких, как вы, много. Я встречала таких женщин даже среди очень успешных карьерно и известных.... Подруга у меня такая. Очень талантливый человек, но при этом умудряется соглашаться на ЗП в два раза меньшую, чем ее коллеги(((( Как-то еле заставила ее выбросить старые босоножки после того, как купили новые. Но сдвиги есть, и большие! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Если мама в ущерб себе делает что-то для кого-то,то маме от этого плохо..А если маме плохо,то сокращается абсолютное время пребывания мамы на этом свете...А это плохо уже для всех..Поэтому,делая что-то для себя,вы делаете это для детей в первую очередь...Как в анекдоте:"Я делаю вам счастливую маму"..А если Вы чувствуете себя виноватой,то это уже косвенный признак того,что детишки,возможно,манипулируют....ПС.Мне просто показалось,что мы ушли от заданной темы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делаю виноватых и не ищу ущерб, которого нет детишки конечно пытаются манипулировать, манипуляции мне весьма прозрачны, отношусь спокойно.но и правда, мы ушли от темы. я закругляюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать " Кто отрицает свои основные стрессы, тот считает себя выше остальных. Кто не испытывает страха "меня не любят", того любят. Любовь же - это все хорошее: в том числе здоровье, удачливость, зажиточность, счастье. И самое главное - духовная открытость. Человек, которого не блокирует страх "меня не любят", начинает видеть реальность жизни. Он начинает видеть хорошее и плохое в их истинной взаимосвязи. Жизнь становится понятной. В душе воцаряется покой. В жизнь такого человека посылается любовь. Тот, кто освоит искусство прощения, может освободиться от цепляющегося за него плохого, и ему путь движения открыт. Прощение - наивысшая освобождающая сила. " " Лууле Виилма. "Прощаю себе""[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я боюсь, что "меня не любят" да меня и не любил никто просто так, кроме, может, родителей. Из мужчин точно никто. Вот и теперь, когда начинаються новые отношения, я сразу боюсь что он меня бросит, начинаю нарываться по пустякам, ревновать, давить... Он и бросает. А у меня страх усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не скромная, вы - зависимая + вы угождаете мужчинам не потому, что довольствуетесь малым, а потому, что боитесь их потерять, зависите от ниха от таких женщин мужчины убегают. за это нас мужчиины и сравнивают с мороженым: сначала холодное,потом тает, потом липнеткапризная женщина не боится потерять мужчину. этим она его и привлекает - зачем охотиться за тем, что и так к тебе прилипло и не отлипает? а остаются возле вас мужчины, такие же зависимые, как и вы. еще и хуже - они тупо потребители, корыстные люди. зато вы учитесь им отдавать, заботиться о них бескорыстно и не зависеть от отношенийвот так. думайте сами, выбирайте сами. не бойтесь ссор, не бойтесь разрывов. отношений без конфликтов не бывает. как не бывает самодостаточных энергичных мужчин, которым нравится женская позиция : не уходи, я без тебя умру.... свобода нужна везде. в том числе и в отношениях мужчина-женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сегодня проснулась, с мыслью об этой теме...и представляете, первое что пришло на ум)))) мультик "Просто так!"...старый добрый, красивый и мелодичный мультик...может и не в тему, но где то рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как я люблю этот мульт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение