помогите остыть...

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как бы реагировала.Если с мужем все замечательно - устроила бы показательный скандал+ потому что важнее жена чем лишние 15 минут сна(вот прям они его спасли на 10 лет).Если отношения в состоянии ж...ы,то даже бы и не просила,потому как если я ему до этого места, то чего лишний раз себя нервировать, толку?Взяла бы деньгами.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже взяла, спасибо:) надеюсь, что буду пользоваться часто, т.к. живём в одном районе. И мужу это на нос обязательно надену)) Спасибо всем за комменты. А сегодня приду с работы после тренинга и лягу спать - никто ж меня не остановит и на кухню жарить котлеты не загонит. Бо нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ппкс, себя надо любить и жалеть и тогда мужчина к тебе как женщине относится, а не как к скаковой лошади() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поверь, если такому ишачещему позвонил бы друг с большой буквы Д и позвал бы с утра славянский шкаф перевезти то он бы и на час раньше вскочил+ А у меня муж ночью вставал, потому что я женщина после беременности полостной операции и кормящая ребенка.Я женщина и я слабее, я нуждаюсь в помощи и защите, и таки рожала я не только себе и на сама себе туда ребенка заделала.Правду сказать вставал недолго, малая с месяца спала ночью до утра и мы вместе с ней.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к скаковой обычно хорошо относятся, а вот ко вьючной... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут каждый представляет имегнно своего мужа) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь его мама? Не поняла. Не вижу проблем. Я бы взяла такси и не накручивала себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))да уж [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, просто поддержу вас. Действительно неприятная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида, есть такой тип людей - они обогревают вселенную, на близких же обычно их не хватает.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну как, вам помогли остыть?)) Я думаю, что вы уже поняли , вам не повезло.... не расстраивайтесь, заботливых и любящих очень много ( ответы в теме вам в доказательство), так что бросайте своего эгоиста и вперед к лучшему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, от души посмеялась местами....)) но легче стало конечо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, что бы стало еще легче представьте себя на месте мужа... только по честному... без этих "да я бы... да ради любимого окулиста домой привезла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, неплохой вариант. Сейчас даже УЗИ на дом выезжает. По теме - это же манипуляции с глазами! Даже не зубы-руки.Мне когда-то капали что-то, 40 минут после процедуры все как в тумане - даже номера на мобильном не наберешь... Можно было мужу больше заботы проявить. Нужно, вернее. Как вариант, можно еще драйвера на свою машину вызвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего бы после таких слов бессоница была бы месяц! это за гранью наших отношений, такие моменты нужно отсекать сразу, чтобы человек точно знал - можно многое, но если нужна помощь - то все остальные желания в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение