По следам аппетита и суши - чеснок и лук.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам аппетита и суши - чеснок и лук. Вроде бы проблем с ЖКТ нет, к врачу обращаться смысла не было. Но есть некоторая странность. Ничего такого раньше не было, а лет шесть назад впервые постигло меня. Купила я пончики, на свою голову не с сахарной пудрой, а с какой-то чесночной посыпкой. Съела и тут меня накрыло. Мгновенный спазм и рвота. Я была в шоке. С тех пор стоит мне съесть в салате немного лука или чеснока (обычно стараюсь не захватить лук, кушая салат, приготовленный для всех), как вполне возможно такое. Даже от крохотного кусочка. А порой все нормально. Кое-как научилась справляться со спазмом - сразу запить-заесть нужно.У кого-то такое счастье еще есть и что это может значить? Спазм такой, что не думаешь - блин, мутит. А просто даже и подумать не успеваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте поджелудку [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тех пор, как появилось, было воспаление. Пролечила, но симптомы были ваще другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня конечно не как у вас но лук я в свежем виде есть не могу вообще, даже запах меня уже мутит.Чеснок нормально идет. Но у меня это с детства.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое один раз Мой желудок вернул это дело прям на стол(((Хотя,чеснок и лук я обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, только на лук. Дыхательный спазм началось где-то в старшем подростковом возрасте, и все - капец - свежий лук я не ем нигде. Уже научилась ловко выбирать его даже из шубы и оливье, даже у самых старательных хозяек. Запить-заесть помогает, но лучше вообще избегать лука, потому что зрелище не очень :)) Да, чеснок я ем, да и поджаренный - пассерованный лук тоже. Чувствую малейшие следы свежего лука, пусть от ножа, или от разделочной доски... Ребенку в салат (она ест отдельный) лук режу в последнюю очередь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое на МЕД появилось Раньше могла банками есть, а сейчас от маленькой ложечки - спазмы и боль невыносимая. Именно на мед :( Так больше ничего не беспокоит, полностью его исключила просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение