Как научиться спать по 5 часов?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

якщо я буду спати по 5 год., то мені буде гаплик( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем, уже дня через 3 :) Минимум 8. А лучше - 10.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть какая-то супер-пупер методика на основе йоги и наработок спецслужб) я в такое не верю, а вот знакомый научился мало спать и потом не быть зомби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам наш йог на занятиях дает возможность расслабиться в шавасане (позе трупа) на 5 мин. - такое впечатление, что пару часов поспал я реально прихожу на занятия доспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позе трупа мой муж обычно после работы))))) но это не 5 минут явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это невозможно, если Вам необходимо спать 8 часов, то спать 5 часов и нормально себя чувствовать не получится+ Смотрела недавно передачу - "как бороться с полуденным спадом активности", так лучший способ - лечь поспать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по "ггг", на Вас это иначе влияет... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут инструкция "как" : http://dooch.ru/?p=1224
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сова скажу, могу всю неделю не высыпаться, но в воскресенье надо спать до одури, не меньше 12ти часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это до поры до времени)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++ [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так. могу лечь в 2 часа ночи, встать в 7 и чувствовать себя отлично. но могу и проспать как вы, до 11-12 на выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я сплю по 6 часов (и меньше) неделю, у меня начинаются галюцинации. Послушаю, как спать 5 часов и быть бодрым и веселым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас наоборот - мужу и 5 часов хватает, а мне надо 8-9, но больше 11 не могу спать:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Это врожденная особенность организма. Моя бабушка спит всю жизнь по 4-5 часов в день - отлично, а мне надо не меньше 8 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катюш, мне тоже надо минимум 8 часов спать - иначе жесть. Но!!! Но когда ложусь спать в 10, а еще лучше бы в 9-9.30 (с малой как раз), то в 4 утра уже бодрячок :) Но честно говоря долго так не пробовала, так что не могу однозначно заявить, что мне так хватало бы всегда. Ну, а муж у меня вообще соня (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - теряете? По-моему, очень даже находите. я - за здоровый сон, не менее 7 часов в сутки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше субъективное мнение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? зачем ставить себе невыполнимые цели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А Ваше мнение относительно Вашей же внешности объективно на 100 %?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже когда-то не хватало, а ппрриперло, так и по 5 сплю, главное 2 раза в неделю все же спать по 9 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспидяяяя! Я смеялась так, что коллеги ужаснулись!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак наверное, это зависит от типа нервной системмы. Мне надо не менее 8 часов, мужу хватает 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение