Как научиться спать по 5 часов?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научиться спать по 5 часов? Мне не хватает даже 9,то есть теряю ценное время жизни.Как то можно научиться спать по 5 часов и хорошо себя чувствовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте начнем с того, что если Вы станете спать по 5 часов, Вы не только чувствовать себя станете не очень хорошо, а и выглядеть. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жить где-то , где реально свежий чистый воздух , то вполне , а в крупном городе недостаток кислорода , оттого и постоянное ощущение недосыпа. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас организм не умеет отдыхать за 5 часов, то такими экспериментами вы его просто убьете...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс вы очень быстро постареете и будете выглядеть невероятно плохо [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нельзя, это индивидуальная особенность организма + улучшить качество сна можно множеством режимных моментов, возможно, это поможет чувствовать себя более отдохнувшей после положенных часов сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть время бодрствования лучше организовать+ я сплю по будням 5 часов, в выходные максимум 7, но это уже давно выработанная привычка. Я сплю надежно, так что восстановить свои силы за 5 часов у меня получается. Дополнительный час в выхи - придает больше энергии.Правда иногда погода давит, так что хоть день спи, все равно как кусок ваты.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не Штирлиц,то не придумывайте себе проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда попадаю на чистый воздух, наоборот сплю беспробудно высыпаюсь, но часов 9-10 могу продрыхнуть запросто, могу днем на сиесту завалиться.в городе я меньше 8 часов тоже не сплю. в 10 - отбой, в 6-6-30 подъем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,я сейчас и днем сплю,тогда только чувствую себя более менее [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, очень часто задаюсь таким же вопросом! :) Вот как так спать по 5 часов (хотя бы) и при этом быть бодрой и выглядеть хорошо. Секрет (ну, почти) для себя нашла вот в чем:+ надо ложиться спать не в час-два ночи, а в 10 вечера: тогда я уже в 4 могу быть полным бодрячком. Правда, это все равно не 5, а 6 часов, но для меня и это супер достижение! Другое дело, как родных под свой "жаворонковский" режим подстроить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать надо в среднем 8 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хватает 6 часов, а муж спал бы сутками + Из нетрадиционных версий слышала такую, что это неправильное расходование энергии, пробой в энергетической системе организма (то есть энергия утекает куда-то)...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, приезжаю в Крым к свекрам - ночью сплю по 8 часов и днем по часуобычно если днем хоть 20 минут вздремну - все, до 12 ночи не могу заснутьа там 10 вечера - все, сплю глубоким детским сном[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. По себе еще замечала, что когда питаюсь гораааааздо меньше и правильно, то энергии намного больше, и спать хочется меньше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сплю по 5 часов, но в субботу меня никто не трогает утром - могу проспать до 12. Организм адаптируется со временем, я себя нормально чувствую.Важно не столько время сна, но его качество - сами наверное, замечали, что за городом высыпаешься за меньшее время и чувствуешь себя полным сил.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем время так ценно? Вообще, это очень индивидуально, и часто свидетельствует о расстройстве. Ну не будете вы спать, будете целый хотеть спать. Или, как альтернатива, довести себя до биполярного аффективного расстройства, тогда спать не тянет.Опять же, ДНК...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это врожденное качество организма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте как я))ложитесь 12-00, 00-30 ориентировочно и вставайте в 6-00-6-30)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нормально выгляжу))намного моложе своих лет)ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело привычки :) Ложимся в 2 ночи, встаю в 7 утра, чашка кофе и жизнь прекрасна!! :) Но я бы не рекомендовала спать по 5 часов, сейчас пытаюсь себя приучить засыпать хотя бы в 12 ночи.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что вам хватает, видимо, этих 5 часов, а автору нужно 9 часов для сна. Соответсвенно, и выглядеть, и чувствовать будет себя паршиво при таком недосыпе. Все ж разные.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл))таже проблема) я когда ложусь в 23-30 так высыпаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение