Вклеивание фото ребенка в паспорт родителя

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вклеивание фото ребенка в паспорт родителя В загран паспорт вклеена фотография ребенка когда ему было 11 лет, сейчас ему 15.Подскажите, пожалуйста,надо ли вклеивать новое фото?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилам - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... А Вы с заменой сталкивались?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде с 14 нужен отдельный загран паспорт, не? Я не путаю? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в безвизовые можно по вклеенному фото до 16 или даже до 18 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в пограничную службу, сказали не надо менять... по закону вклеивают один раз, а на каком то сайте прочитала что надо менять раз в 3 года...и кому верить?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а там даже места нет для кучи фоток. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вам сказали в пограничной службе, мне в ОВИРе тоже так сказали. Ради обновления фото надо менять родительский паспортУ меня фото ребенка в моем паспорте на 8 лет отличается от реального возраста. На фото - дошкольник, в реале- дядька 180 см роста. Египтяне и турки не жалуются, как реагируют страны Шенгена не знаю, туда ездил с проездным со свежей фоткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за отклик...а то я уже не знаю куда звонить...даже в ОВИР идти хотела).. Я так поняла, что Вы с детской вклеенной фотографией без проблем ездили в Египет, Турцию?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене вклеєна фотка малого у дворічному віці, йому майже вісім, виглядає на всі 10. Ніяких претензій не було: ні з боку наших прикордонників, ні з боку ненаших :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение