А платок на 60 лет это поздно или рано?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя бабушка в 92 года отказывается платок носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маме на 60 лет настоящие духи Опиум от ИСЛ дарила))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой платок оренбуржские таааакие красивые.. всех цветов радуги) я б сама такой носила... в качестве шарфика, конечно, не на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хде щас порог старости? официально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поакупала - но и в мыслях не было, что будет на голове носить )) как шарф, шаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть те кто сидит в платках,это им по 80 что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто и где сидит, где Вы в этих платках в городе видите? Ну я вижу иногда бабушек кто петрушку-чулочки в переходах продает - но то для тепла или по бедности. Или Вы просто какой-то другой платок имеете в виду (не серый из козьего пуха) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

75 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому моей бабушке был бы хорошо, а тете в 58 или свекрови, которые выглядят на 45- ну абзацСебе я мечтаю о платке павлопосадском, но 100 уе пока жалько.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем привязываться к возрасту? дарите по ее интересам, а не по возрасту. Понятно, что миниюбку не стоит и так, а ориентируясь на увлечения сразу поймете, что хорошо.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение