А платок на 60 лет это поздно или рано?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё индивидуально, как написали выше, зависит от бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме был 61 год, да она б в жизни платок не надела :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такой на 23 года подарили :)))) А по теме я бы чтото другое подарила.А то как 12 плед моему дедушке на ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё равно, что тапочки тёплые на юбилей подарить )))) Я такого подарка ни маме, ни свекрови, ни бабушке своей не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем хорош? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что на пенсии? что, на пенсии жизнь заканчивается? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , мне в комплекте еще представились калоши глубокие и ватник :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бы мама такой не носила. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за технику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если радикулит, можно спину обвязывать) А если серьезно, вы не уточнили, кому вы собрались это дарить. Насколько близок чкловек, насколько хорошо вы знаете его вкусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальный подарок для моей мамы - билеты на самолёт+отель+пакет экскурсий. Для свекрови - очередное хозяйственное чудо техники вроде пылесоса, который сам ползает и убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за технику. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме:) там с начала было написано, что для мамы:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... так вы маму прямо спросите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну самолет+отель+пакет это же под 800 долларов или даже больше?? техника же не так стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там мамы никакой спорили в теории,потому как троим скоро предстоит дарить разным женщинам-тетке,маме,свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я понимаю подарить платок лет на 80... и то... моя бабушка бы такое не поняла... [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какая техника. А 60 лет - это все таки дата , можно и раскошелиться на что-то поприличней , чем платок, ИМХО. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме 62, она уже перестала)) носить пуховый платок лет в 55 носила, сейчас снова на шапки перешла. хотя лучше бы платок, ей в шапках некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платок можно просто подарить, раз уж так хочется) а на юбилей что-нибудь поинтересней придумайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только спину обвязывать и то, если аллергии на пух нет. - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховый я бы не дарила, эстетики в нем ноль:(( подарите лучше павловопосадскую шаль, там реально красивые вещи есть... я как маньяк, сразу три купила и раздумываю еще над парой:) http://platki.ru/production/catalogue/[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плох тем, что это символ старости. А сейчас, слава богу, порог старости отодвинут дальше некуда. Вы рискуете человека просто обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы..представляю такой подарок мне....оборжались бы все...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение