А платок на 60 лет это поздно или рано?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А платок на 60 лет это поздно или рано? Что то спорим и я понять не могу чем плох теплый пуховый платок на 60-летие?Вы такое дарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме 60 и что-то я ее в платке не представляю вообще. Не, ну может там супер-пупер красивая шаль, которая набросится на плечи как прикид модный. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неет,моя мама в жизни не наденет) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам сколько?) не знаю, мне кажется подарок "здравствуй, старость" )) моя мама над таким посмеялась бы)хотя, конечно, у каждого свой вкус, так что зависит от одариваемого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от мамы.. Моей 65, она одевается очень модно - меховой жилет, крупная бижутерия и новинки сезона :) платок - ну разве что типа косынок или пашмины - как шаль.. пуховый - ни за что[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю их назначения. Чай не война, не блокада... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бы тож не поняла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из соседней темы)) поосторожнее с подарками серенькие и беленькие пуховые как у бабушек может и рановатотем более уже не сезон, может что-то более нейтральное без намека на возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама у свекрови забрала пуховый платок "поясницу укутывать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну автор же не пишет какой платок и кому :) Если ажурно связаная шаль то мож еще куда и пойдет, а если серый козий как для ночной дойки коровы, то... :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бабушка мужа в 90 носит беретики,брючки и блузочки-какой платок?)) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это же был не подарок на юбилей. Такие вещи как поясницу кутать - это под заказ можно, а так... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда это точно не подарок, это как грелку на юбилей подарить. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно,думала что 60 это все же уже 5 лет по пенсии..А какие подарки на 60 вы считаете подходящими возрасту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто незачем ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свекруше на 60 дарили хлебопечку на 61 - электронную книжку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что в селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тоже 65 и одевается она моднее меня....Платок - нонсенс для неё....а вот свекровь такого же возраста была бы счастлива . Т.е. всё оч. индивидупльно .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не 60, а 35, но мне очень нравятся белые ажурные платки, была бы шуба, обязательно б носила именно с платком, но шубы не будет никогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно,думала что 60 это все же уже 5 лет по пенсии..А какие подарки на 60 вы считаете подходящими возрасту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме на 65 духи (заказала сама) и билет на концерт. А вообще бытовую технику-жизнь облегчит) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы напишите - город или село, чем занимается на пенсии... Я бы дарила технику, которой не хватает или надо обновить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну многие и шали ажурные не носят, надо знать человека, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение