очень прошу поговорите со мной, хоть кто нибудь поддержите

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уверена что муж Ваш работу быстренько найдет. Так что не сильно напрягайтесь сейчас, скоро у Вас начнется Новая жизнь, первые месяца 3-4 - это сплошные бессонные ночи, дни будут мелькать один за другим, на размышления о жизни совсем не будет времени:) пользуйтесь моментом - уделите себе время сейчас, потом не сильно сможете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за такой позитив!!!!! до секонда надеюсь не дойдем))))))) мне точно что друзья и родственники гардероб собрали малышам, одну кроватку дарят, вторую купим))) с коляской раскошелиться придется, но это же на пару лет им))) страховать машину не будем и -коляска))))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу задела Ваша история - муж тоже банкир:/ Рождение детей совпало с началом кризиса... В банке тоже массовые сокращения - а те, которые остались - работают в полторы смены за старые деньги... Уже 4 года муж дома помогает только по выходным, работает до глубокого поздна на работе. Хорошо, мама меня поддерживает... тяжело это. Так что морально рассмотрите и такой вариант, когда все домашние дела только на Вас:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, прозрение пришло )) На здоровье! Свыше благодарите, не меня )) всего самого наилучшего ;) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение