очень прошу поговорите со мной, хоть кто нибудь поддержите

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор милая...это не факт ,что сократят..а если и так , то работу можно найти..Наслаждайтесь этими счастливыми минутами...[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, хочу вас просто поддержать. Вы такой светлый человек и столько добра делаете, я знаю, просто знаю, что все у Вас будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не стыдно - такое название темы, что когда начинаешь ее читать - о 14-летнем стаже бесплодия, ЭКО - думаешь, что у автора произошла трагедия (((( + А на самом деле - просто работу нужно поискать мужу? Так пусть поищет, еще и времени есть куча - аж до конца лета! Ну найдет какую-нибудь, сперва поищет условия получше - если уж не получится за пару-тройку месяцев, согласится на работу похуже, потом с осени еще поищет. Мой муж менял работу, когда я ждала младшенькую - в результате нашел с большей зарплатой, а старое место работы через год закрылось (кризис).И почему Вы говорите - ему уже 41 год? Это хороший возраст для мужчины, который ищет работу, в 21 и 53 это делать гораздо тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас с долгожданной беременностью! все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже работаюие мамы видят ужимочки-глазки-первый шаги и зубы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не бывает жизни без облома и совершенно здоровых люедй. У вас вообще чудо случилось, а вы не знаете к чему прицепиться)))наслаждайтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо! мой муж вообще в 42 профессию поменял начал с нуля, всему учился, притом работа в коллективе, где все ему в дети годятся! трудности бывают у всех,прорвётесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я Вас поздравляю с Б!!!! :)) Помните мои " Пока я дышать умею, Я буду идти вперёд"? Как же я за Вас рада, что получилось, честно-честно, как за сестричку! Все будет отлично, на первое время у вас будут декретные, потом муж найдет работу, ребенок только прибавит сил и жизненной энергии! Не переживайте, думайте о хорошем, кушайте витаминчики, соки, воздух, это проходящие трудности, а долгожданный ребенок - это такое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой - не дочитала, двое! Счастье вдвойне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не переживайте, когда я забеременела в 2008 - мужа сократили+кризис, он пол года искал работу 2я беременность - уменьшили зп на много... искал новую работу ничего, прорветесь:) главное, чтобы вы и дети были здоровы, думайте только об этом, на первое время вам гос-во помощь выплатит и родственники и друзья всего на год вперед точно надарят:) вы только в мужа верьте, говорите, что найдет работу и что вы в него верите, без истерик и паники, эмоциональное состояние ваше и его сейчас очень важно! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что??? да, может, он лучшую в 100 раз найдет работу? Я таких примеров знаю не меньше десятка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о сокращении предупреждают за 2 месяца, это точно Значит есть "+ " у него есть 2 месяца чтобы найти новую работу, банков много, и вообще возможности есть всегда. Обновить резюме, уже сейчас активно рассылать в агентства, напрямую в банки, где хотел бы работать через сайты компаний, по знакомым, сайты по трудоустройству. Везде! Справитесь! а там видно будет когда вам на работу выходить. П.с. вышла работать в 4 мес малой - и видела все ужимочки, моменты, т.к. все время кроме работы проводила с дочкой. Не бойтесь, все будет лучшим образом и поздравляю с такой долгожданной беременностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000! Поверьте мне, работающей маме, к тому же без папы. Все ваши глазки и зубки останутся при вас ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть книга парадоксы лидерства о том что каждая неудача на самом деле может являться началом большого жизненного успеха. Не уволили бы из банка- не начал бы свой бизнесс и тд. Я могу привести море примеров, да и вы сами их знаете, когда стресс, неудача, увольнение, развод и некоторых становились началом новой, более успешной жизни. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все у вас наладится! Ситуация сложная, особенно для вашего мужа. Поддерживайте его. Предупреждение о сокращении - это уже плюс. Так что подробно распросите особенности его работы, вместе подготовьте резюме. И пока он работает, просматривайте сайты вакансий. Будьте опорой друг другуМоего мужа уволили без предупреждения за неделю до моих родов: закрыли кабинет, он не смог забрать свои последние наработки, ценную личную технику забрал спустя два месяца. При этом старшая дочка никак не могла оправиться после пневмонии и нужны были деньги на массажиста-лекарства-процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Поддержка очень много значит) возможно, во время беременности я стала слишком впечатлительной))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное! [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вышла на работу на 4 й день, и что... не делайте трагедиии, там где ее нет... моя подруга с двойней после кесарева тоже вышла на работу через 2 недели , сейчас у нее уже и мальчик есть годовалый и тоже сразу на работу...ничего страшного -деьи одеты обуты обхожены и накормлены и вылечены вовремя , а на выходных главное правильно время спланировать, не стоять у плиты и глажкой не заниматься с уборкой, а лучше кому-то заплатить за все это и проводить время с детьми и все...Трагедия трагедия... не гневите Бога, готовьтесь к родам и быстрой реабилитациии... главное желание , а там все наладится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь! Вам нельзя нервничать, моя мама всегда говорит: "Бог дает ребенка и дает на ребенка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю тему не читала, но у моего мужа за первым ребенком - смена места работы (повышение оклада прилагается)за вторым - повышение по месту работыДети - это всегда перемены в жизни :) И всегда к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду верить в это! [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горюю что бы малышам обеспечить комфорт и нормальные условия)))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение