очень прошу поговорите со мной, хоть кто нибудь поддержите

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у него прошу конечно) [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог дал деток даст и чем накормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю почему, но очень не люблю я это выражение извините конечно[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но из этой фразы можно сделать вывод: если Бог дал деток, значит, должно быть двое взрослых и относительно здоровых, способных работать и обеспечивать деток бывают форс-мажоры, но если жить по Божим законам, т.е. в паре деток рожать, то вывод сдается логичным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шанс для вас+ поблагодарите Бога за эту ситуацию, значит он видит что вашему мужу нужна другая работа чтобы вам с малышами жилось хорошо...вот пусть занимается поисками))))принимайте ситуацию с благодарностью, это все к лучшему, просто вы привыкли как есть и думаете что лучше не надо, а нет, таки надо)))))удачи вам и поздравляю с двойным счастьем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что они не будут голодными и на улице что расшибемся, но год-полтора надо как то прожить пока я смогу выйти на работу. не смогу я на маму переложить груз няньки[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) все у нас парами с мужем))) мы сами парой уже почти 20 лет (14 в браке и 6 лет встречались)))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и держитесь, тем более такое долгожданное счастье))) и главное верьте что это все к лучшему и так оно и есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не переживайте так - детям нужна позитивно настроенная мамочка я могла бы вам про свое рассказать, но все равно каждый человек думает, что у него и только у него ...опа, т.е. чужие примеры вряд ли успокоят. ищите спокойствие в себе и ничего не бойтесь - все должно быть хорошо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держусь конечно, но мужа жалко переживает даже закурил, хотя уже больше 3хлет не курил[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого, це просто час змін, а не обломи, не може все життя бути однаковим() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на Вас сто раз!! всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да заплюйте заплюйте))) лишь бы было все хорошо)))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под всеми сразу! все у Вас хорошо, а будет еще лучше! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое 41 год!? оя бывшая сотрудница в 53 нашла работу за 1 день, она хороший специалист из 30 кандидатов выбрали ее, думаю там было полно народу младше ее как минимум на 10 летТак что верьте в мужа, все будет отлично!!! И если с этой работой не сложится, то найдет он другую намного лучше!!!! Вот увидите!!!Легкой Вам беременности!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте! Когда я ждала свою младшую дочь вообще кризис грянул. Мало того+ что заблокировали все счета, в том числе Надрабанка, где были наши подкожные, так еще и пошли массовые сокращения. У меня была ситуация точь-в-точь ваша, только еще и стршая дочь, которой предстояло в том году заканчивать школу и поступать. Я была на грани отчаяния. Но все устаканилось. Депозит мы забрали, благодаря девочке, которая вошла в мое положение и в обход распоряжений выджала деньги, мужа, как хорошего специалиста не сократили, врач, с которым договаривалась на роды не потребовала денег по текущему курсу, который тогда менялся каждый день, дочка благополучно закончила школу и поступила на бюджет.Так что, все будет хорошо! И даже если мужа сократят, безусловно он найдет работу гораздо лучше, чем была и даст вам возможсность насалдиться материнством![+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cамое стращное неизлечимая болезнь, все остальное поправимо. Можт его еще и не уволят, уволят, найдет новую. Не конец света, берегите здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на ситуацию с другой стороны - это же свыше дается шанс найти работу лучше Не переживайте, все будет хорошо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас успокоит - у меня вообще мужа нет, а есть дочка-младшекласница и вторая в животе. Родители мои меня поедом едят. Поэтому помощи ждать неоткуда. Но ниче, прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае автора я с вами не соглашусь. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у Вас будет хорошо - вот увидите) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Вы и так совершаете подвиги каждый день...работа найдет сама...берегите себя) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладца :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я забеременела, меня уволили, ну не нужен был беременный сотрудник. За месяц до рождения сына муж потерял работу мы оказались ни при делах. Ничего страшного))Сыну 5 лет, мамин сын, несмотря на то что мама вышла в пол года на работу. Муж нашел работу, потом открыл свою фирму:)Перестаньте находить проблемы там где их нет!Это действительно не проблема6 честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение