очень прошу поговорите со мной, хоть кто нибудь поддержите

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень прошу поговорите со мной, хоть кто нибудь поддержите у кого просить и как просить ?... живем с мужем уже 14 лет, хорошо, в любви и согласии. не было у нас детишек, прошли массу всего..пережили... прошли успешно ЭКО, ждем летом пополнения, счастья нет предела, строим массу планов... и тут сегодня как гром среди ясного неба, пришел муж с работы, вижу что то с ним не то. скрывает взгляд, сели ужинать, расспрашиваю, выясняется, у них в банке сокращение массовое. сижу плачу, не знаю как будем жить если его уволят...выйти мне сразу работать, а с кем малышей? и ждать 14 лет увидеть все ужимочки и родные глазочки, и уйти на работу и бросить их, и все прелести роста малышей достанутся не мне??? поддержите меня хоть словом...[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во-первых, Вы рано начали паниковать - его же еще не предупредили об увольнении?+ во-вторых, работу сейчас найти можно! Я это Вам говорю как человек, который не ищет работу, но она меня находит сама. Да, для хорошего заработка нужно быть хорошим специалистом, но это же везде так. У Вашего мужа есть хорошая мотивация - долгожданный ребенок, а это не позволит нормальному мужику залечь на диван и страдать. Так что не тревожьтесь напрасно, Вам есть о ком позаботиться. Пусть у Вас все будет хорошо[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю) та было бы горя!!! Во-первых, работу он вполне может найти, и до родов Ваших. Во-вторых, помощь на 2х деток дадут, голодные не останетесь. В-третьих, даже! если Вашу семью так прижмёт, то выйдите на работу, какое-то время, пока у мужа дела не пойдут в гору поработаете.Думайте о детях ,самое!! главное в экошной двойне это доносить до 36 недели. Больше ничего в мире не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пожелаю вам сил и удачи и почему-то кажется, что муж успеет найти другую, не менее хорошую работу )А вы набирайтесь позитива ) Вместе с мужем обязательно вырулите - вас объединяет одно большое дело ;-)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я начала читать,испугалась, а оказывается.. Да другую работу пусть ищет и найдет! Вы так пишете, будто эта работа единственная в мире. На Хедхантере пусть зарегится и уже разместит резюме, чтобы иметь уже запасные варианты, не пригодится - и хорошо. Не нервничайте - вам вредно! :) все ужимочки и глазки Вы увидите)))[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не с тех, что заляжет на диван,но нму уже 41 год в этом возрасте не легко найти работу, специалист он хороший с очень богатым опытом и багажом знаний, мы год назад пережили кризис в финансах, еле стали на ноги, много денег ушло на лечение и процедуру, не успели отложить на рождение, но надеялись на стабильный его заработок, я спокойно ушла с первых недель на больничный, а тут. знала бы работала конечно[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня! Все у вашей семьи теперь будет хорошо! Точно Вам говорю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокращение не на ровном месте, его, наверное, предупреждали, чего опускать глаза, резюме в Интернет, вы так пишите, что все, конец, он(муж) будет теперь всегда сидеть дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не волнуйтесь так. Мир не рухнул. Работу найдет. И для мужчины спеца - 41 год - очень хороший возраст Все будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредили сегодня что к концу лета сократят весь отдел,начнут с апреля. я уже писала, что ему не 25 лет, а после 40 тяжело найти работу((( резюме уже размещает[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, чтобы ваш муж нашел работу лучше, чем была, и в разы денежней! [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое уснуть не могу, малыши как чувствуют, кувыркаются ((( [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор у меня была ситуация Когда мужа с работы уволили и денег не было. Муж пошел бурить асфальт, жара помню была ужасная. Тогда еще 10грн. за день платили. Пришел домой обгоревший на солнце, еле на ногах от усталости стоял. Я тогда тоже в панику впала, сидела рыдала. На след. день мужу позвонил знакомый и предложил хорошую работу. Сейчас вспоминаю свои мысли. Думала, все конец, больше работу нормальную не найдет, всю жизнь так пахать за копейки будет. Чуть ли не жизнь закончена. Сейчас смешно от тех мыслей. Так что не отчаивайтесь раньше времени, мужа вашего еще даже не сократили и он ни дня дома без работы не был, а вы уже крест на всем ставите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в Вашем посте ключевых моментов 2: он не из тех, кто заляжет на диван и то, что он хороший спец поверьте, хороших спецов на рынке трудоустройства во-первых нет, а во-вторых, их мало. Так что в случае чего, не дай Бог...В общем, судя по Вашим постам, голодными вы не останетесь. К тому же точно знаю: когда Господь дает желанного ребенка, Он дает силы, деньги, условия и все-все-все. Так все у Вас сложится отлично. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что мы знаем что такое сидеть без работы он перед этой работой почти год был в поиске, подрабатывал конечно, но это все не то. когда я работала, мне это не так страшно было, теперь мы отвечаем за детей, за их комфорт и жизнь, у нас еще ничего нет к их рождению, много денег уходит на сохранение, отложить ничего не могу сейчас((( [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваши слова, постараюсь максимально успокоиться [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, утро вечера мудреней) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю чим підтримати, але у нас так виходить, що посеред кожної моєї вагітності виникають фінансові проблеми. Звільнення не кінець світу, думаю, на їду і на памперси заробить. А там буде видно що до чого. У вас зараз просто шок. Все буде добре![+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя история Родила первого, через год вторая беременность, вообще не в тему, но решили оставить. Оказалась двойня. Начались большие неприятности на работе мужа, думали, что уволят, очень нервничала. Мужа не уволили, правильно разобрались в ситуации и повысили. Всё у Вас будет хорошо!!! Наверное все нервничают, переживают перед родами, это нормально!Плюсы- на детей выплачивают детские деньги, вы идёте в декрет с работы, муж под сокращение - это же не с вещами на выход. У мужа образование, опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выходит и у нас, только что то в жизни запланируем или что то получилось, раз и облом---какая то потеря или болезнь [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гневите Бога, вы что! я читать тему начала, думала, муж серьезно болен!ёлки! с руками, опытом и головой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Господа Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Господа Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да у вас же будут долгожданные и такие любимые дети! даже и не думайте паниковать! многие люди имеют периодически проблемы работой, это ничто по сравнению с вашим здоровьем и здоровьем детей ) это я вам точно говорю. и пособие получите (а оно ой как отличается от того, что было в 90-х, и было ли... хотя и тогда некоторые детей рожали), и мужа не уволили, а только сказали о сокращении в структуре, а если и уволят, то найдет другую. ну что вы как маленькая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение