Куда можно кляузу написать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда можно кляузу написать? Почему у нас сократили число поездов, и невозможно купить билеты?На Николаев раньше было 2 поезда, 28 и 121, теперь один. В эти выходные мало того, что уже нет ни одного билета на Николаев на 13-е апреля (на Пасху), так еще и на Херсон, и на Одессу ничего нет, чтобы оттуда маршруткой в Николаев попасть(СВ и "одна верхняя купе" на одесский поезд не в счет). Как можно уехать, например, с ребенком? А хоть и с пересадкой? Крик души... А что летом будет? Я не понимаю логику - говорили, будут вводить дополнительные вагоны/поезда. Люди же готовы платить и ехать. Почему - нет? Куда оно все делось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовят железку к продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Президенту 2. КМ 3. Минтранс . Но результата не будет никакого ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мельком прочитала название вашей темки и такое мне привиделось..)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак вроде была информация о том что на время Пасхи продажа билетов была открыта чуть ли не за пол-года.. я думаю билет можно будет взять у перекупов.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоньте, у перекупов и так всегда можно, но НИ ОДНОГО БИЛЕТА, ДАЖЕ СВ - мне кажется, это перебор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про автобусы узнавали? на них быстрее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во... аналогичная проблема... без 28 поезда теперь как без рук(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение