Устала от отношений

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Устала от отношений ..Есть отношения с МЧ 3 года, живем 2,5 вместе, до этого оба уже были женаты/замужем.Стал ужасно раздражать. Почти 3 месяца нет секса, что меня добивает и уже и не хочется. В начале отношений хорохорился, все было ок с сексом, потом все реже и реже, масса отмазок - то у него простатит, то устал, то вставать рано.. И в 90% случаев инициатива моя. И зачастую инициатива обламывалась.Надоело мне ее проявлять - вот результат - секса нет вообще. Т.е с его стороны никаких намеков, попыток приласкать.У меня вообще пропало желание поддерживать отношения, все больше мыслей о том, чтобы расстаться. Так на автомате готовлю кушать, что-то делаю по дому, но желания приходить домой нет, радости, когда он прихродит с работы - нет, наоборот начинаю ворчать.А мне такого не надо, я не хочу стать в 26 лет истеричкой(( Мы эту проблему неоднократно обсуждали, обещал пролечиться и тд и тп.. но вечная нехватка времени..отмазки.. ничего не делается.Оно ему не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избыточный вес присутствует у МЧ? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него кто есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще сомневаетесь? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет абсолютно, отличная фигура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все меньше и меньше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гуляет без меня дом-работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда достаточно 13й зарплаты и обеденного перерыва:))))шучу:), а МЧ тоже 26?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас только секс в нем привлекает? Больше ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, было такое. но только мне 3х месяцев на все про все хватило. Бегите, автор, бегите быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие секса сводит на нет все остальное не могу я радоваться отсутствию мужского внимания с его стороны,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отгулял он уже свое+хронический простатит... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме секса как человек устраивает? Нас тут много таких с редким секесом. И большинство приспособилось понятным образом, разделяя семью и личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу однозначно ответить Ведь на фоне постоянного моего раздражения все меркнет. Не могу успокоиться. Пыталась отвлекаться - работа, курсы фотографии допоздна,спортзал, все не то.Разделить семью и личную жизнь трудно. Вот заведу я любовника - желающие есть, только скажи, но ведь это не то. Да мне будет хорошо с кем-то, а мужу придется врать, изворачиваться , что-то выдумывать. А смысл в такой семье. Когда мой БМ мне изменял и я это понимала - это было очень больно, не хочу такую же боль причинять.Все окружающие думают, что у нас все замечательно, в гостях только и шуток о горячих ночах. А я убить готова за такие разговоры, которые по приходу домой заканчиваются обломом.Из-за всего этого я просто в нем не вижу мужчину, сразу выплывают бытовые проблемы, я хочу, чтобы он решал какие-то вопросы, а он наровит спихнуть их мне. Я из духа прот иворечия не хочу ничего делать. Тупик какой-то.Вот сейчас опять поссорились. Приехал взять машину мою, ему куда-то надо было съездить, но мне она тоже нужна после 16, говорю - вернушь к этому времени? Психанул - не надо, я ничего не успею, езди сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думаете Что секса нет только у Вас,а у него с этим все в порядке,только на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думаете Что секса нет только у Вас,а у него с этим все в порядке,только на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жене моего любовника Тоже кажется,что он не проводит время без неё.А мы,наоборот,очень удивляемся,как она не замечает очевидного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если устали - рвите, и чем раньше - тем лучше. Отношения должны быть в радост.ь смысл жить в дискомфорте?[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня похожая тема недавно...кто помнит. И почитав форум, я заметила, что это распостраненная проблема. Мне 27, мужу 37. Но я своего уговорила полечиться. Сейчас все лечится, было бы желание. Вам советую для начала просто откровенно поговорить, сказать что в 26 завязывать с сексуальной жизнью вам еще ооооочень рано и послушать его идеи по выходу с положения. А дальше уже решите исходя из его ответов...Главное не молчать и не копить в себе злость. Если видите, что дело гиблое, расходитесь (тем более что вы не женаты и детей у вас нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете темы о том, насколько важен секс между партнерами могу сделать вывод о том, что ваши свободные отношения - большой и жирный плюс их легче разорвать. иначе если в 26 нет секса 3 мес, то что будет в 36? почитайте ту тему, там много переживших отношения без секса, они там вроде как харахорятся и спрашивают совета, но совет-то один: пока не увязли, надо рвать когти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно изначально сделали ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение