Почти пятница: В Україні заборонять місіонерську позицію

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти пятница: В Україні заборонять місіонерську позицію На розгляд Верховної Ради України подано законопроект, покликаний викорінити заняття сексом у “місіонерській” позиції. Про це 22 березня повідомила газета “Голос України”. Ця ініціатива, на думку її авторів, на ряду з забороною абортів та штрафу за бездітність, повинна вирішити проблему низької народжуваності в Україні.“Спеціалістами давно доведено, що класична позиція (положення лицем до лиця, чоловік розташовується між ніг жінки зверху), що в народі називається “місіонерською”, зовсім неефективна при зачатті, – розповідає один із ініціаторів законопроекту, народний депутат України Наталія Королевська, – Тому потрібно викорінити її з ужитку на користь колінно-ліктьової позиції, при якій чоловік ззаду. Саме вона є найкращою для зачаття дітей.”“Ми розуміємо, що одна тільки заборона займатись сексом в певній позиції не допоможе, оскільки ми не маємо можливості проконтролювати її дотримання, – продовжує Королевська, - Тому ми плануємо піти інакшим шляхом: будемо працювати на рівні пропаганди – це і робота зі ЗМІ, і соціальна реклама, і освіта…”Судячи з реакції депутатів на доповідь Королевської, більшість із них сприйняли законопроект схвально. Зокрема, Олег Ляшко аплодував стоячи, коли Наталія Юріївна розповідала про популяризацію колінно-ліктьової позиції, при якій чоловік ззаду.Зараз законопроект знаходиться на стадії ознайомлення і доопрацювання.http://uareview.com/misionerska-poza/[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первоапрельский фальстарт. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ж -больше ж нет проблем, как..............))))))))идиоты!!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "миссионерская Оппозиция", собралась лезть в гугл просвещаться)) а законопроект классный))) штрафы какие будут за нарушение, интересно?)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр неделе уже была такая тема и это не соотв действительности... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это утка На мамском уже обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и создать комиссию по контролю за выполнением и соблюдением данного закона...... !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша власть будет иметь нас в другой позе ("мама моет пол"?),похоже))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как собираются контролировать выполнение закона?:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут удары плетьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю такой контроль :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) интересно как они это будут делать (контролировать)?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше всего убило, что люди реально ведутся на эту утку((( Неужели люди вообще не думают собственной головой? Неудивительно, что в Украине такая власть, неудивительно, что Черновецкого тогда избрали.. Люди верят в любую фигню. И это печально.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто верит?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж у шоці від стурбованих коментарів на мамському :)) .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой народ, такая и власть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну многие поверили... [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я о том же. [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, люди взагалі мозги не включають, фрази кухонні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкий хороший! он гречку давал! а мы, да, верим в любую фигню)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не о Вас лично, наверное. И существуют другие ресурсы, кроме Ликаря. Существуют еще и комментарии к самой статье+ В которых люди сетуют, какой фигней занимаются депутаты и т.д. и т.п.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проконтролировать соблюдение? и кто будет это делать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение