Сервис на грани фантастики(Черновцы)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сервис на грани фантастики(Черновцы) Надо ехать в конце недели в Черновцы,обзваниваю посуточные квартиры,такого хамства я не встречала давно.Может, кто подскажет нормальных хозяев посуточных квартир,или гостиницу с вменяемыми ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем хамство выражается? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что мне сказали,что за 250 гривен в сутки будут проверять,сколько воды будет уходить,что в туалет надо будет ходить пореже,и еще и постель надо будет стелить нам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько снимаю квартиры за 250 грн., то постели стелим таки сами )) К сожалению, за такие деньги супер вариантов не находила (( За 350 можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в туалет пореже" они будут лично контролировать? %) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видеокамера в туалете - наше все :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сама стелю свою постель,но на это замечание хозяйка на меня и обиделась. И понеслось...А в туалет тоже ходить не будете,а водой и светом тоже пользоваться не будете.А началось все с причитаний,что нам же постель Вам надо будет стелить.И это все за однокомнатную квартиру, в Черновцах, далеко от центра.Т.е. 250 гривен сейчас это не деньги,и соваться никуда с ними не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так везде говорят? или вы по одному номеру позвонили? Постели в квартирах стелят квартиросъемщики() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постели в посуточных квартирах стелят хозяева.Посуточная квартира=гостиница. По другим номерам не хотят бронировать заранее,предлагают созвониться день в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам квартира по цене хорошей гостиницы? это новый вид мазохизма?) за эти деньги можно остановиться в полулюксе с завтраком в центре города.Я оставляла инфо в конфе отдых про этот отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимала посуточно 3 раза - везде лежала стопка белья. Вам принципиально? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнат Люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посуточных уже постелена была всегда) .честно говоря я бы тоже офигела, если б нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла Ваш отзыв,сейчас буду звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никогда не стелила, но и снимала дороже, чем 250 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер стоит 400 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за меньше, но на одну ночь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не принципиально,белье я всегда вожу с собой. Но биотуалет и канистры с водой еще не готова возить с собой для проживания в посуточных квартирах за пусть небольшую,но оплату в 250 гривен(хотя в Киеве знаю людей,которые сдают однокомнатную посуточно дешевле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже нужна была одна ночь,но до этого разговор вообще не дошел. Я представляю,что бы я выслушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магнате? В любом случае это с завтраком прозвоните еще гостиницы, в черновцах до 300 грн точно есть нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без завтрака,завтрак 40 гривен с человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение