А меня в Гугле забанили!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оп-па и такое бывает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось, да!))) Сама в шоке сижу. Яндексом не люблю пользоваться, но придется.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такое было пару недель назад написал , что я часто задаю стандартные вопросы и поэтому они считатю что я - робот))) правда, для доказательства, что я человек предложили зайти по ссылке, заполнить формочку и разблокировали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, это защита от разных краулеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу.. а мне ссылочку не дали(( Видимо, не сомневаются, что я бот. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте на вирусы Ну или вы пользовались какой-то программой, которая интенсивно опрашивала гугл. О, еще вариант - с вашего адреса интенсивно пользовались такой программой :) Это в случае, если мобильный интернет, чаще всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. я не только бот, но еще и краулер. Слово-то какое... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это что же вы такого-этакого у НЕГО спрашишавли?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рабочий инет. А работаю я на интернет-портале. защита хороша стоит) И компом никто не пользовался. Да и не у меня одной такое))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, млин, ниче даже спросить не успела))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся фирма небось сидит на одном IP Кто-то поставил какую-нить приблуду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не точно не на одном))) Потому что часть сотрудников может пользоваться гуглом. А приблуду поставить у нас нереально без согласия админа. Прав нет на установку чего-нибудь. Я даже блютуз подключить не могу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭтАакого не спрашивали, но вообще они с матра поменяли политику конфифиденциальности, прислали длинное унылое письмо и вообще напоминали. Но у вас явно шото нечисто, теребите админов.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может гугл уже мысли читает?)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, эти сайты у нас заблокированы)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, это видимо всех спрашивали, вас что забанили?))) вот вам и расплата, бумеранг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот так и знала, что вы в понедельник с утра да о ТАКОМ думаете.....)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать?))) Приятнее думать или о еде, или о сексе.О еде мне думать низзя - я пока себя ограничиваю....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали))) Мне проще было найти искомое самой и дать ссылку страждущим))О, я поняла - меня за альтруизм забанили(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает при слишком частых запросах. Видимо ip таки общий. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавать админам... Пусть ищут, чем отличаются те у кого не работает и те у кого работает.P.S. Думаю в разных подсетях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так иногда яндекс банит)) Я когда ищу данные по какому-то интересующему вопросу, могу много и часто шото спрашивать и он тада сомневаецо человек ли я))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение