Я одна ненавижу свою работу?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много, не хочу негативить..главное, что все в прошлом) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда настраивайтесь на позитив Я до 6 лет декрет продлила, так как нашла свое призвание, то что мне нравится и приносит доход. Такую работу, на которую идешь, даже если настроение плохое и проблемы, а начинаешь работать и все проблемы забываешь и чуть ли не с песней домой шагаешь. Но там к сожалению, нет ни каких соц. выплат, поэтому пришлось выйти на старую, ради декретных. А дома сидеть 6 лет, конечно скучно и нудно было бы, без работы.Я когда только выходила первый раз, помню, как искала положительные моменты в работе. Каждый день настраивалась на позитив. Писала себе аффирмации, я люблю свою работу, я иду на нее с удовольствием, у меня самая лучшая работа. Домой приходила и вспоминала, что хорошего произошло за день. Записывала. В воскресенье, перед выходом в понедельник, перечитывала позитив. Реально помогало. Ну и так как вы беременная, старайтесь побольше отпрашиваться, отпроситесь с утра на пару часов вроде на анализы, сами примите ванну, отдохните, посмотрите хороший фильм. Ну и скоро весна настоящая придет, настроение должно пойти вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, когда я уходила в декрет, я тоже губу раскатала у меня вся з/пл была белая, и я считала от нее. а оказалось, для расчета декретных берется не более 15 минимальных з/пл, или что-то около того. по факту получилось 50 тыс. но может уже планка и повысилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже посчитала. Автор получит максимум 59605 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор!!! так что больничничайте на здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декретные берутся с з/п 14400 грн в месяц. Остальное не считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо выбрать что на данный момент важнее деньги или спокойствие. Или работайте старайтесь не обращать внимания на окружение. а представляйте себе сумму полученую по декрету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки))) но если я буду на больничных,, то будет меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет меньше, все равно будет рассчет по максимальной планке ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за поддержку))) попробую тоже так делать. Я так мечтаю о работе, которая будет приносить удовольствие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая з/п. Если она за 20 тыс то меньше не будет. Но если посчитать из исходника (автор сказала что 70 тыс будет) то з/п 16666 примерно.Не знаю. Мне кажется надо просто выбрать приоритеты и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот идите на больничный. В нашей работе или удовольствие или деньги. Денег без гемора не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда абстрагируетесь и расслабьтесь! Вам же недолго там осталось работать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухгалтер, по ходу не главный.... ок. 16 тыс з/п..... классс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы так ненавидите в вашей работе? Если такие сильные чувства, то бросила бы, не смотря на дектет, честное слово...разве это ольза для беременной в такой ненависти жить? это всегда так было?+ может, просто неустойчивое эмоциональное состоянии в связи с еременностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами не вместе работаем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с самого начала, я уже собиралась уволиться, а тут беременность долгожданная. И теперь, вроде как хорошо бы было, чтобы трудовая где-то полежала. Новую работу сейчас искать не имеет смысла.Ничего ужасного, если честно, тут нет, просто не мое это, мне не нравится сама работа, совсем недружный коллектив и т.д. С беременность все это только обострилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы смешно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда фокусируйтесь на плюсах и ограничивайте время пребывания там. В конце концов - у вас есть цель!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, бывают ситуации, когда никакая зп не в радость)))) сама, к счастью, не попадала в такие, но с подруггами было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение